Колдфри табл. дневные и ночные №9 Medley Pharmaceuticals. Ltd (Индия)

Колдфри табл. дневные и ночные №9
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Medley Pharmaceuticals. Ltd (Индия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Колдфри табл. дневные и ночные №9 Medley Pharmaceuticals. Ltd (Индия) цена

Дневные таблетки — плоские, круглые таблетки светло‑желтого цвета с фаской, с риской на одной стороне и с эмблемой «MedΖey» на другой стороне таблетки. Допускается наличие «мраморности» и шероховатости поверхности.

Ночные таблетки — плоские, круглые таблетки светло‑зеленого цвета с фаской, с риской на одной стороне и с эмблемой «MedZey» на другой стороне таблетки. Допускается незначительная «мраморность» и шероховатость поверхности.


Без рецепта.


Состав Колдфри дневные и ночные табл. №9


На одну таблетку

Действующие вещества:

Таблетки дневные:

Парацетамол                                    — 500 мг

Хлорфенамина малеат                    — 2 мг

Фенилэфрина гидрохлорид                       — 5 мг

Кофеин безводный                          — 15 мг

Таблетки ночные:

Парацетамол                                    — 500 мг

Хлорфенамина малеат                    — 4 мг

Фенилэфрина гидрохлорид                       — 10 мг;

Вспомогательные вещества:

Таблетки дневные: крахмал кукурузный, повидон, желатин, магния стеарат, краситель железа оксид желтый, краситель хинолиновый желтый, метилпарагидроксибензоат, пропилпарагидроксибензоат.

Таблетки ночные: крахмал кукурузный, повидон, желатин, магния стеарат, краситель бриллиантовый голубой, краситель хинолиновый желтый, метилпарагидроксибензоат, пропилпарагидроксибензоат.


Показания к применению Колдфри дневные и ночные табл. №9


Симптоматическое лечение «простудных» заболеваний, гриппа, ОРВИ:

-        лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея.


Способ применения и дозы Колдфри дневные и ночные табл. №9


Внутрь.

Взрослым и детям старше 12 лет: одна светло‑желтая таблетка (Колдфри для применения днем) — утром и днем, одна светло‑зеленая таблетка (Колдфри для применения на ночь) — на ночь.

Таблетки принимают не более 3‑х дней, запивая водой, фруктовым соком или молоком.

Не превышать рекомендованные дозы.

Не принимать таблетки Колдфри (для приема днем) на ночь.


Особые условия Колдфри дневные и ночные табл. №9


В период лечения следует воздержаться от приема алкоголя, снотворных и анксиолитических (транквилизаторы) лекарственных средств. Не принимать вместе с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол. Следует соблюдать осторожность при выполнении работы, требующей повышенной концентрации внимания и скорости двигательных и психических реакций. Если симптомы заболевания не проходят в течение 3 дней, рекомендуется обратиться к врачу.





Инструкция по медицинскому применению в Государственном реестре лекарственных средств