Аквапилинг Крем д/ног 75 мл Зеленая дубрава ЗАО (Россия)

Аквапилинг Крем д/ног 75 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Аквапилинг Крем д/ног 75 мл Зеленая дубрава ЗАО (Россия) цена

Инструкция по применению - Аквапилинг Крем для ног 75 мл

Состав
Активное вещество:
Вода очищенная, карбамид, глицерин, масло вазелиновое, масло кукурузное, акриламид/натрий акрилоилдиметилтаурат сополимер, изогексадекан, полисорбат 80, стеариновая кислота, циклопентасилоксан (и) диметиконол, масло лаванды, масло эвкалипта, экстракт зеленого чая, экстракт ромашки, масло мяты, фенохем, молочная кислота.
Описание
Эффективно борется с утолщенной, огрубевшей, сухой кожей стоп, ладоней, коленей, локтей.
Эффект за 7 дней применения
Оказывает выраженное профилактическое действие

Механизм действия
Аквапилинг крем содержит мочевину в концентрации 25%. Такая концентрация обладает выраженным кератолитическим действием, благодаря чему устраняется огрубевшая кожа в области стоп, коленей, локтей, мозоли и натоптыши. Видимый эффект наступает уже через 7 дней регулярного применения крема. Мочевина является естественным метаболитом организма и абсолютно безопасна.
Аквапилинг крем обладает насыщенной, но не жирной текстурой, хорошо впитывается кожей, не содержит отдушек и красителей.

Форма выпуска
Крем, ламинатная туба объемом 75 мл.

Показания к применению
Гиперкератоз (утолщенная, шершавая, огрубевшая кожа) подошв, коленей, локтей. Устранение и профилактика.
Мозоли и натоптыши. Устранение и профилактика.

Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
 
Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте, при температуре от 5 С до 25 С.

Способ применения и дозы
Аквапилинг крем может применяться как самостоятельное средство для устранения и профилактики огрубевшей кожи подошв, ладоней, коленей, локтей, мозолей и натоптышей. В этом случае крем применяется 1 – 2 раза в день в течение 7 и более дней.
Аквапилинг крем может применяться в комплексе с Аквапилинг раствором. В этом случае Аквапилинг крем применяется сразу после применения раствора. Когда применение раствора уже не требуется крем можно применять с целью профилактики образования новых участков гиперкератоза (огрубевшая кожа, мозоли, натоптыши). В этом случае крем применяется 1 – 2 раза в день в течение 7 и более дней. Длительность применения не ограничена.

Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом