Эльма Лосьон д/лица от угревой сыпи 100 мл Россия (Россия)

Эльма Лосьон д/лица от угревой сыпи 100 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Россия (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Эльма Лосьон д/лица от угревой сыпи 100 мл Россия (Россия) цена

Лосьон для лица Эльма от угревой сыпи 100мл

В современной косметической дерматологии широко используются биологически активные вещества, выделенные из лекарственных растений. Комплексное сочетание этих соединений способно оказывать благоприятное воздействие на структуру кожи: ускорять регенерацию клеток эпидермиса, глубоко проникать в подкожную клетчатку, регулируя при этом водно-солевой баланс.

Во все времена можжевельник высоко ценился в косметологии и дерматологии. Плоды можжевельника обладают бактерицидными свойствами и используются при лечении дерматитов и кожных сыпей. Плоды содержат эфирное масло, уксусную, яблочную, муравьиную кислоты и другие вещества, улучшающие обменные процессы в клетках эпидермиса.
Благодаря наличию фитонцидов, обладающих противомикробным действием, лепестки шиповника издавна применялись народом Сибири для лечения и заживления ран, устранения зуда и снятия воспаления, а также для снятия различных форм раздражения на лице и теле.
В косметике ценятся и противовоспалительные свойства травы тысячелистника. В старинных травниках указывалось, что «напар» из тысячелистника употребляют для мытья лица – кожа становиться бархатистой и приобретает матовый оттенок. Применяется для умывания при кожном зуде, для уничтожения угрей, для питания кожи и профилактики появления морщин.
Дазифора применяется в качестве бактерицидного средства и обладает противовоспалительным и антимикробным действием, ускоряет регенерацию тканей.

Благодаря композиции из этих трав, лосьон обладает свежим травяным запахом, эффективно очищает и питает кожу лица, ускоряет регенерацию, снимает воспаление, улучшает кожное дыхание. При регулярном использовании исчезают следы от нарывов, угри, сокращаются поры, улучшается цвет лица. Кожа становится чистой и упругой.

Состав                                                                            Экстракты трав: череды, цветков ромашки, подорожника, тысячелистника, карганы гривастой, листа березы, курильского чая, корня бадана.

Применение                                                                    После умывания и снятия макияжа нанести небольшое количество лосьона на ватный тампон и протереть кожу.

Условия хранения.                                                             При комнатной температуре, плотно закрытым.

Срок годности 2 года.