Ринфолтил Силекс лосьон от выпадения волос д/женщ. 10мл №10 Pharmalife Research ООО (Италия)

Ринфолтил Силекс лосьон от выпадения волос д/женщ. 10мл №10
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Pharmalife Research ООО (Италия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Ринфолтил Силекс лосьон от выпадения волос д/женщ. 10мл №10 Pharmalife Research ООО (Италия) цена

Инструкция по применению Ринфолтил Силекс лосьон от выпадения волос д/женщ. 10мл №10
Состав
Активные компоненты средства:
Ягоды карликовой пальмы Serenoa Repens (или Saw Palmetto), кофеин, Гинкго Билоба, Женьшень, Мята перечная, Настурция большая, Камелия китайская.
Описание
Ринфолтил - итальянская трихологическая линия препаратов. Натуральная альтернатива для предотвращения выпадения волос и активации их физиологического роста.
Ринфолтил раствор в ампулах применяется в случае избыточного выпадения волос, предназначен для людей с ярковыраженной формой алопеции. Ампулы Ринфолтил содержат ударную дозу фито-ингибиторов 5-альфа-редуктазы, действующих на местном уровне и препятствующих превращению тестостерона в токсичный для луковиц дигидротестостерон. Ампулы Ринфолтил содержат ударную дозу фито-ингибиторов 5-альфа-редуктазы, действующих на местном уровне и препятствующих превращению тестостерона в токсичный для волосяных луковиц дигидротестостерон. Также снижают восприимчивость волосяных луковиц к его отравляющему действию. В результате прекращается потеря волос и восстанавливается их естественный рост. Раствор в ампулах Ринфолтил не оставляет после высыхания следов на волосах; обладает легким растительным запахом. Наилучшие результаты достигаются при совместном применении с шампунем Ринфолтил "Активация естественного роста. Усиленная формула от выпадения волос".
Форма выпуска
Лосьон для кожи головы по 10 мл в ампуле (фиале) - 10 ампул в упаковке.
Фармакологическое действие
Основная роль в составе препаратов серии Ринфолтил принадлежит экстракту ягод карликовой пальмы Serenoa Repens, наиболее яркому представителю фито-ингибиторов 5-альфа-редуктазы.
Ягоды Карликовой пальмы Serenoa Repens (или Saw Palmetto) содержат природные антиандрогены, блокирующие действие фермента 5-альфа редуктазы и препятствующие превращению тестостерона в дигидротестостерон, основную причину андрогенетической алопеции.
Для оказания комплексного воздействия, в состав препаратов серии Ринфолтил также входят растительные компоненты, стимулирующие обменные процессы в коже волосистой части головы, усиливающие и питающие волосы:
Гинкго Билоба и Женьшень: стимулируют микроциркуляцию, что значительно улучшает обменные процессы в волосяных луковицах за счет дополнительного притока кислорода, витаминов, минералов и прочих питательных веществ, необходимых для образования и роста здоровых волос.
Мята перечная: устраняет зуд кожи волосистой части головы, которым сопровождается большинство проблем с волосами. Помимо сосудорасширяющего и антисептического действия оказывает и анестезирующее действие, успокаивает воспаленную кожу. Мята раздражает нервные окончания, создавая ощущение холода и покалывания, вызывает прилив крови к волосяным луковицам, стимулирует рост волос. Также смягчает волосы, предотвращает появление перхоти, повышает тонус волос и фиксирует прическу.
Настурция большая: богата серными компонентами, имеющими ранозаживляющее свойство, минеральными солями, содержит никотиновую кислоту, большое количество аскорбиновой кислоты, каротин, рутины, витамины группы В. Эти компоненты питают волосы минералами и витаминами.
Камелия китайская: экстракт из листьев растения обладает антимикробной, противовоспалительной активностью и используются при хронических воспалительных процессах на коже волосистой части головы. Полифенолы, химические компоненты, содержащиеся в листьях, борются с клеточным окислительным стрессом.
Показания к применению
Лосьон Ринфолтил Силекс оказывает комплексное действие:
Silex Complex с органическим кремнием минерализует волосы, восстанавливает эластичность и естественный блеск.
Экстракт карликовой пальмы защищает волосы от губительного действия гормона DHT, останавливает выпадение и восстанавливает рост. 
Способ применения и дозы
Применять 3 раза в неделю. Вскройте фиалу, отломив верхушку по белой линии. Наденьте на фиалу дозатор. Нанесите содержимое фиалы на чистую кожу волосистой части головы. Осторожно массируйте до тех пор, пока раствор не впитается в кожу.
Раствор не оставляет после высыхания следов на волосах, обладает легким, растительным запахом.
Не смывать препарат и не мочить волосы в течение 5-6 часов после нанесения.
Длительность курса 3-4 месяца непрерывно.
Обязательно вымыть руки после каждого применения.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Особые указания
Перед применением рекомендуется проконсультироваться со специалистом.
Условия хранения
Хранить в сухом, прохладном, защищенном от света и недоступном для детей месте.