Либридерм Крем Коллаген д/глаз 20 мл Дина+ ООО (Россия)

Либридерм Крем Коллаген д/глаз 20 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Дина+ ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Либридерм Крем Коллаген д/глаз 20 мл Дина+ ООО (Россия) цена

Крем для глаз Либридерм Коллаген 20мл
Высокие достижения в области фармакологии и использование природных ресурсов позволили добиться высоких показателей эффективности и безопасности в изготовлении косметической продукции компанией Librederm.
Лицо требует постоянного ухода и заботы из-за регулярного воздействия внешних и внутренних разрушающих факторов, таких как плохая экология и вечные стрессы. А кожа вокруг глаз особенно сильно подвержена этим влияниям. Поэтому чтобы выглядеть всегда на высоте следует купить крем для кожи контура глаз с омолаживающим эффектом из серии Коллаген. Он активно способствует разглаживанию мелких морщинок и придает коже больше упругости и эластичности.
В его состав входит несколько активных компонентов. И одни из них это колаген-эластиновый комплекс. Он создает защитный слой, который предотвращает избыточному испарению воды из клеток кожи, что сохраняет нежность и эластичность структуры на долго. К тому же данный комплекс способен поставлять и удерживать необходимые витаминные наборы и стимулирующие компоненты, благодаря которым процесс восстановления упругости кожных покровов только усиливается. Эксклюзивный комплекс экстрактов шелкового дерева и Сегизбекии восточной помогают в омоложении клеток и подтягиванию кожи, особенно на верхнем веке, и эффективно устраняет отёчность.

Способ применения:

Применять данный косметический препарат рекомендуется дважды в сутки: за пару часов до ночного сна и после пробуждения. Наносить необходимо точечными движениями подушечками безымянных пальцев, для недопущения морщин.