Отруби диет. ЛИТО пшеничные 200г (кальций,яблоко) Биокор ООО (Россия)

Отруби диет. ЛИТО пшеничные 200г (кальций,яблоко)
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Биокор ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Отруби диет. ЛИТО пшеничные 200г (кальций,яблоко) Биокор ООО (Россия) цена

Инструкция по применению биологически активной добавки  Отруби диетические ЛИТО пшеничные кальций, яблоко

Состав
Отруби пшеничные, яблоки сушеные, карбонат кальция, соль.

Описание
Отруби хрустящие с кальцием «Лито» с яблоком - натуральный продукт для здорового питания, содержащий пищевые волокна злаков.
Действие отрубей «Лито» обусловлено входящими в их состав пищевыми волокнами. Пищевые волокна связывают холестерин, поэтому отруби применяются с целью профилактики атеросклероза. Доказано положительное действие отрубей при сахарном диабете, так как пищевые волокна замедляют расщепление крахмала. Пищевые волокна (клетчатка) являются питательной средой для нормальной кишечной микрофлоры, поэтому отруби применяются с целью предотвращения дисбактериозов кишечника. Частицы отрубей, благодаря содержанию в них пищевых волокон, являются универсальным сорбентом. Регулярное употребление отрубей может избавить от запоров и предотвратить их появление в будущем.
Природная клетчатка - это сочетание пищевых волокон, которые не перевариваются ферментами желудочно-кишечного тракта человека, но успешно ферментируются и участвуют в питании микрофлоры в толстом кишечнике. Комплексное воздействие на систему пищеварения заключается в усилении перистальтики (механическое раздражение стенок желудка и кишечника при набухании), улучшении желчеотделения и секреции ферментов. Набухание волокон начинается уже в желудке: раздражая нервные окончания желудка, волокна создают иллюзию сытости, уменьшают аппетит.
Яблоки являются одним из лучших естественных средств оздоровления кишечника и кровеносных сосудов, профилактики мочекаменной болезни, подагры, остеохондрозов, малокровия, болезней почек, печени, желчного пузыря, диабета, ожирения.
Отруби «Лито» с яблоком подойдут для стабилизации веса, как заменитель хлеба, либо как бездрожжевой аналог зернового хлеба. Это полезный и вкусный продукт для тех, кто заинтересован в правильном и здоровом питании.

Показания
• В качестве источника пищевых волокон (клетчатки)
• Для нормализации работы желудочно-кишечного тракта
• Для профилактики дисбактериозов
• Для очищения организма и профилактики запоров
• Для снижения аппетита и стабилизации веса

Противопоказания
Не рекомендуется принимать при острых и хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта с синдромом диареи, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки и других эрозивных поражениях ЖКТ в стадии обострения, спаечной болезни брюшной полости, беременность и кормление грудью.

Способ применения и дозы
Отруби «Лито» с яблоком рекомендуются в качестве дополнительного источника пищевых волокон и кальция. Употребление в сутки 60 г продукта обеспечивает 100% суточной потребности в пищевых волокнах. Взрослым и детям старше 12 лет принимать во время еды, запивая достаточным количеством жидкости. Отруби необходимо вводить в рацион постепенно, начиная с 10-15 г (2-3 ст. ложки) и доводить количество до 50-60 г (12-15 ст. ложек) в день в течение 1,5-3 недель. Обязательно выпивать вместе с отрубями 1-2 стакана жидкости
• Залейте отруби молоком, кефиром, йогуртом и Вы получите здоровый и некалорийный завтрак, обед или ужин. Кушайте сразу, не дожидаясь набухания отрубей.
• Можете добавлять отруби в суп или каши, а также употреблять вместо хлеба.

Форма выпуска
Экструдированные отруби в форме гранул, упаковка 200 г.

Производитель
Биокор ООО, Россия