Уронекст порошок 2,6 г саше №7
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: ЭргоФарма Лтд (Словения)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Уронекст порошок 2,6 г саше №7 ЭргоФарма Лтд (Словения) цена

Инструкция по применению Уронекст

Описание:
Уронекст содержит комбинацию активных компонентов в оптимальной дозировке, что обеспечивает продукту комплексное действие:
- D-манноза - сахарид, который в неизменном виде попадает в мочевой пузырь и оказывает антиадгезивное свойство (препятствует прикреплению E.coli к стенкам мочевого пузыря). В результате E.coli выводятся с током мочи, не оказывая негативного воздействия на мочевыводящую систему.
- Cran-Max - высокоочищенный 100% натуральный экстракт клюквы, обладающий стандартизированной активностью (36 мг проантоцианидинов). Благодаря запатентованному способу высвобождения экстракт клюквы обладает большей биодоступностью и эффективностью. Cran-Max за счет содержания проантоцианидинов проявляет антиадгезивное действие. Помимо этого, известны его противовоспалительные, мочегонные и противомикробные свойства. Cran-Max создает кислую среду в мочевом пузыре и мочевыводящих путях, в результате чего E.coli не могут размножаться и теряют способность к жизнедеятельности.
- Витамин D3 помогает поддерживать нормальную работу иммунной системы и способствует синтезу антимикробных пептидов, защищающих от уробактерий, что является дополнением для профилактики и лечения ИМП.
Активные компоненты подтвердили свою эффективность и отличный профиль безопасности в рамках международных клинических исследований: Cran-Max1 500 мг и D-манноза2 2000 мг показали снижение частоты рецидивов цистита в 4 раза.

Состав:
D-манноза, Cran-Max - экстракт клюквы (клюквенный фруктовый концентрат, клетчатка клюквенная, масло семян клюквы, гуаровая камедь (Е412), лецитин подсолнечный (Е322)), витамин D3 (холекальциферол) микрокапсулированный (крахмал (Е1450), витамин D3, сахароза, среднецепочечные глицериды, токоферол (Е306)), регулятор кислотности - лимонная кислота (Е330), ароматизатор клюква, агент антислеживающий - диоксид кремния (Е551).

Фармакологическое действие
Цистит - это самое распространенное заболевание мочевого пузыря. В течение жизни его переносит до 25% взрослого населения. Это одна из немногих патологий, которая характеризуется высокой частотой перехода в хроническую форму - до 50%. При наличии 3 и более обострений в год специалисты говорят о хроническом или рецидивирующем течении. Российские и международные урологические сообщества рекомендуют проводить регулярную профилактику цистита с целью предотвращения развития обострения заболевания и возможных осложнений. В 90% случаев причиной цистита является бактерия Escherichia coli (кишечная палочка), которая является естественным обитателем кишечника. При наличии факторов-провокаторов бактерия способна проникать и размножаться в органах мочеполовой системы, вызывая воспаление. На основании обширного положительного опыта и доказательной базы прорывом стало применение средств на основе D-маннозы и экстракта клюквы в поддержании функционального состояния мочеполовой системы.

Как Уронекст помогает справиться с циститом?
1. Попадание E.coli в мочевой пузырь.
2. Колонизация бактериями эпителия мочевого пузыря.
3. Повреждение и гибель клеток слизистой оболочки мочевого пузыря, нарушение ее барьерной функции, развитие характерной симптоматики цистита.
4. Проантоцианидины (активные молекулы клюквы) тормозят синтез фимбрий, обеспечивающих контакт E.coli со стенкой мочевого пузыря. D-манноза и проантоцианидины также препятствуют прикреплению бактерий к клеткам слизистой.
5. Биологически активные вещества клюквы снижают выброс медиаторов воспаления, оказывая тем самым противовоспалительный эффект.
6. Витамин D3 способствует восстановлению барьерной функции и активации собственных защитных иммунных сил за счет синтеза антимикробных пептидов, подавляющих уробактерии.

Показания
Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - источника проантоцианидинов и дополнительного источника витамина D3.

Способ применения и дозировка
Взрослым по 1 саше 1 раз в день, предварительно растворив содержимое саше в стакане воды (100 мл) комнатной температуры, принимать во время еды.
Беременным и кормящим женщинам принимать продукт по рекомендации и под наблюдением врача. Продолжительность приема: 7 дней.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов БАД.

Особые указания
Преимущества Уронекст:
- Оригинальный продукт, не имеющий аналогов в России;
- Европейское качество;
- Оптимальная комбинация трех компонентов в эффективных концентрациях для полноценной защиты от ИМП;
- Самая эффективная дозировка D-маннозы - 2000 мг;
- Улучшенная биодоступность экстракта клюквы Cran-Max;
- Прямое воздействие на основную причину цистита - E.coli;
- Самый эффективный и короткий курс приема - 7 дней;
- Способствует снижению числа обострений цистита в 4 раза;*
- Форма саше позволяет ускорить всасывание продукта и его действие;
- Хороший профиль безопасности, разрешен даже беременным, кормящим грудью и людям с сахарным диабетом. * в составе комплексной терапии цистита. БАД.

Не является лекарством.