Дрожжи пивные с серой таб.№100 Свободный 20 ЗАО (Россия)

Дрожжи пивные с серой таб.№100
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Свободный 20 ЗАО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Дрожжи пивные с серой таб.№100 Свободный 20 ЗАО (Россия) цена

Дрожжи пивные с серой таб.№100
Описание: Дрожжи пивные (автолизат) – источник витаминов группы В (В1, В2 и В6), Метионин.
Витамин В1 (тиамин) участвует в построении коферментов ряда ферментов, играющих важную роль в углеводном и энергетическом обмене, особенно в нервной и мышечной тканях.
Витамин В2 (рибофлавин мононуклеотид) участвует в регуляции окислительно-восстановительных процессов, обмена жиров, белков и углеводов.
Витамин В6 (пиридоксин) участвует в обмене аминокислот, белков, нуклеиновых кислот и липидов.

Метионин – незаменимая (не синтезирующаяся в организме) серосодержащая аминокислота, поступает только с пищей. Используется организмом как источник серы, а также для регуляции жирового и белкового обменов. Играет большую роль в процессах обмена веществ организма. Необходима для синтеза нуклеиновых кислот, коллагена и многих других белков. Прием Метионина в период после физических тренировок ускоряет процесс восстановления организма. Активизирует действие ряда гормонов, особенно половых, ферментов.
Основное действие Метионина проявляется в печени. Поступление его в необходимом количестве предотвращает ожирение печени, нормализует липидный обмен, способствует регенерации тканей печени и почек. Он также способствует профилактике развития атеросклероза, помогая активной переработке жиров, предотвращая их отложение в печени и в стенках артерий. Поддерживает  дезинтоксикационную функцию печени, что важно при отравлениях, в том числе алкогольном.

Состав: Дрожжи пивные сухие очищенные (автолизат) – 380 мг, Метионин (21,4% серы) – 45 мг, вспомогательные компоненты (лактоза, целлюлоза микрокристаллическая, аэросил, стеарат кальция).

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Продолжительность приема: 1-2 месяца с повторным приемом при необходимости.