Мастофит табл. №100
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Эвалар ЗАО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Мастофит табл. №100 Эвалар ЗАО (Россия) цена

Мастофит таблетки 0,2 №100

СВОЙСТВА

Мастопатия. Сегодня этот вид доброкачественного заболевания молочной железы поражает 8 женщин из 10. Столкнувшиеся с этой проблемой зачастую находятся под постоянным страхом дальнейшего развития заболевания. Но нет повода для паники! Ученые установили, что перерождение опухолей можно избежать, если принимать растительные индолы, которые способны не только замедлить рост опухолевых клеток, но и уничтожить их.

«Мастофит» - специально разработанный комплекс для женщин (таблетки и крем)- помощь в борьбе с мастопатией. Таблетки и крем «Мастофит», действуя совместно и усиливая друг друга, доставят растительные индолы непосредственно к проблемным участкам.

Индол-3-карбинол - основное биологически активное вещество, содержащееся в овощах семейства крестоцветных. Самой важной функцией индол-3карбинола (помимо антиоксидантных свойств) является регуляция активности ферментов первой и второй фаз метаболизма ксенобиотиков и протекторная роль в отношении некоторых форм онкологической патологии.

Экстракт фукуса - источник органического йода, который оказывает рассасывающий эффект и не дает осложнений, наблюдающихся при применении металлического йода.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Комплекс «Мастофит» направлен на оказание помощи:

- при нагрубании молочных желез;

- при патологических образованиях молочных желез;

- при других эстрогенозависимых нарушениях репродуктивной системы.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Взрослым по 1-2 таблетки 3 раза в день во время еды с пищей. Продолжительность приема - не менее 2 месяцев. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Совместное использование таблеток и крема «Мастофит» позволяет достичь оптимальной концентрации активных веществ в проблемной зоне.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

ФОРМА ВЫПУСКА

Таблетки по 0,2 г № 100 в блистере.

СРОК ГОДНОСТИ

2 года.