Ци-Клим витамины для женщин 45+ табл. №60 Эвалар ЗАО (Россия)

Ци-Клим витамины для женщин 45+ табл. №60
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Эвалар ЗАО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Ци-Клим витамины для женщин 45+ табл. №60 Эвалар ЗАО (Россия) цена

Ци-Клим витамины для женщин 45+ таб.0,56г №60
Способствует хорошему самочувствию при климаксе Климактерический период, или менопауза - это новый этап в жизни женщины, который нужно встретить во «всеоружии», поскольку иногда он приносит не очень приятные сюрпризы. Для защиты здоровья в период менопаузы необходимы рациональное питание, а также дополнительная поддержка в виде витаминов и микроэлементов, поскольку даже самое правильное питание не покрывает потребности организма в этих веществах. Для чего женщине в этот период нужны витамины? В первую очередь, они участвуют во многих процессах обмена веществ, в том числе синтезирующих женские половые гормоны. Во-вторых, они не только влияют на организм в общем, но и целенаправленно действуют на симптомы. Именно поэтому для женщин в период менопаузы был создан комплекс «Ци-Клим витамины для женщин 45+». Ингредиенты комплекса подобраны так, чтобы обеспечить организм женщины в этот период всеми необходимыми витаминами и минералами. Помимо витаминов и минералов в состав входят экстракты цимицифуги и пустырника, которые дополнительно ослабляют симптомы менопаузы (без гормонов!). Ци-Клим витамины позволяют женщине войти в период гормональной перестройки организма без изменений жизненного стиля, способствуют хорошему самочувствию при менопаузе за счет системной регулирующей терапии питательными веществами. Также Ци-Клим витамины рекомендуются женщинам в случае раннего наступления менопаузы.

Состав: 
Витамин А, Е, С, В1, В2, В6, кальция пантотенат, фолиевая кислота, рутин, L-карнитин, селен, магния сульфат, экстракт цимицифуги, экстракт пустырника.

Форма выпуска: 60 таблеток по 0,56 г.

Способ применения и дозы:
Взрослым по 1 таблетке в день во время еды. Продолжительность приема - не менее 2-х месяцев.При необходимости прием можно продолжить.

Не рекомендуется
Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов, беременным, кормящим грудью. Перед применение необходимо проконсультироваться с врачом.