Кардиоактив Боярышник табл. п/о 0,58 г №40 Эвалар Эвалар ЗАО (Россия)

Кардиоактив Боярышник табл. п/о 0,58 г №40 Эвалар
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Эвалар ЗАО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Кардиоактив Боярышник табл. п/о 0,58 г №40 Эвалар Эвалар ЗАО (Россия) цена

Инструкция по применению КардиоАктив Боярышник
Боярышник, усиленный калием и магнием, способствует поддержанию работы сердца: укрепляет и питает, делает его более сильным и выносливым.
Бренд: КардиоАктив
Назначение: Для здоровья сердца и сосудов
Категория: БАДы
КардиоАктив Боярышник для укрепления и питания сердца.
Ежегодно от сердечно-сосудистых заболеваний в России умирает около полумиллиона человек – больше, чем от алкоголя, несчастных случаев и онкологических заболеваний вместе взятых! И если когда-то считалось, что беспокоиться о здоровье сердца можно только после 50, то сегодня все больше людей хватаются за сердце уже в 40 и даже в 35 лет!
Ритм современной жизни диктует свои правила и не дает расслабиться ни на минуту. Нужно везде успеть, многого добиться. А есть ли у вас время, чтобы правильно питаться, отдыхать и элементарно высыпаться? И как при этом чувствует себя ваше сердце, работающее на пике своих возможностей?
Чтобы не попасть в молодеющую «сердечную» статистику, помогите своему сердцу работать правильно. Принимайте КардиоАктив! В нем высокая дозировка экстракта цветков и плодов боярышника, который усиливает кровообращение в сосудах сердца, благотворно влияет на сердечный ритм. В КардиоАктиве действие боярышника впервые усилено «витаминами для сердца» – калием и магнием. Они питают и укрепляют сердце, делая его более сильным и выносливым.

Действие компонентов, входящих в состав:
Боярышник (цветки, листья), благодаря совокупному действию биологически активных веществ, таких как оксикоричные кислоты, флавоноиды, гликозиды, дубильные вещества, сапонины и некоторых других, способствует укреплению и питанию сердца. Кроме того, взаимодействие всех содержащихся в боярышнике веществ поддерживает ритм работы сердца.
Калий и магний - микроэлементы, необходимые для нормальной жизни всех клеток организма человека. Они имеют важное значение и в работе сердечно-сосудистой системы. На протяжении жизни постоянно возникают ситуации, связанные с нехваткой или повышенными потерями калия и магния или с повышенной потребностью в этих элементах: интенсивная нагрузка, стресс и другие. При недостатке калия и магния нарушается естественная работа сердечной мышцы, ей трудно получить кислород и те питательные вещества, которые доставляются с кровью. Поэтому необходимо восполнить дефицит калия и магния в организме. Продукты, которыми мы питаемся, содержат небольшое количество данных микроэлементов. Поэтому помимо употребления продуктов, содержащих калий и магний, требуется дополнительный прием препаратов калия и магния для питания и укрепления сердца.
КардиоАктив - недорогое, усиленное питание для сердца, которое помогает ему справляться с сумасшедшим ритмом современной жизни, уберегая Вас от молодеющей «сердечной» статистики!

Состав:
экстракт цветков и листьев боярышника, целлюлоза микрокристаллическая (носитель), калия аспарагинат, магния аспарагинат; компоненты пленочного покрытия (пищевые добавки): гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель), твин 80 (эмульгатор), полиэтиленгликоль (глазирователь), диоксид титана и оксиды железа (красители); кроскарамеллоза (носитель), диоксид крмения аморфный и стеарат кальция растительного происхождения (агенты антислеживающие).
Содержание в 4 таблетках (суточном приеме):
Экстракт цветков и листьев боярышника  - 800 мг;
Аспарагинат магния  - 300 мг;
Аспарагинат калия  - 300 мг.

Рекомендации по применению     
Взрослым и детям старше 14 лет принимать по 1-2 таблетки 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - не менее 20 дней. Допускается регулярное применение с 10-ти дневным перерывом.

Противопоказания     
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Свидетельство о государственной регистрации (СоГР)     
№ KZ.16.01.79.003.Е.003025.12.14 от 19.12.2014 г.

Форма выпуска  - Таблетки, покрытые оболочкой.
Количество таблеток в упаковке  - 40 таблеток по 0,58 г.
Срок годности   - 3 года.
Условия хранения  - Хранить при температуре не выше 25°С.

Неправильное питание может привести к недостатку полезных веществ, необходимых для работы сердца. Чтобы это предупредить, можно принимать пищевые добавки, которые восполняют такой дефицит. Например – таблетки «КардиоАктив Боярышник»* от компании «Эвалар». Это средство состоит из нескольких компонентов:
цветки и листья боярышника – содержат биологически активные вещества, которые способствуют поддержанию работы сердца в норме;
аспарагинаты калия и магния – жизненно важные макроэлементы, влияющие на проводимость сердечной мышцы и водно-электролитические обменные процессы. Их недостаток в рационе может приводить к раздражительности, мышечной слабости, утомляемости.

Согласно инструкции, таблетки «КардиоАктив Боярышник» от компании «Эвалар» можно использовать как дополнительный источник дубильных веществ. Схема приема следующая: взрослым и детям можно употреблять по 1-2 таблетки два раза в день во время еды. Продолжительность курса составляет 20 дней (1 упаковка 40 таблеток по 560 мг). При необходимости, прием средства «КардиоАктив Боярышник» можно повторить через 10 дней после окончания одного курса.
Средство не содержит сахара и глютена. Также в нем впервые для данной группы добавок на основе боярышника использованы вспомогательные вещества в виде соединений магния и калия.