Витатека Масло косметическое Зародыши пшеницы 30 мл Аромамарка ООО (Россия)

Витатека Масло косметическое Зародыши пшеницы 30 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Аромамарка ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Витатека Масло косметическое Зародыши пшеницы 30 мл Аромамарка ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Масло косметическое Зародыши пшеницы 30 мл

Состав
100 % масло зародышей пшеницы

Активные компоненты
Масло зародышей пшеницы содержит незаменимые аминокислоты, которые не синтезируются человеческим организмом. А также жирные полиненасыщенные кислоты, водо- и жирорастворимые витамины, аллантоин, сквален (2-3 5), октакозанол, около 20 разных макро- и микроэлементов, такие как железо, калий, серу, фосфор, фосфолипиды, триглицериды. Содержит высокое (более 70 %) и сбалансированное содержание полиненасыщенных кислот, а также высокое содержание витамина Е (400 мг на 100 г). Масло способствует предотвращению преждевременное старения, связанного с возрастным дисбалансом гормонов или чрезмерным воздействием УФ-лучей. Тонизирует, повышает упругость кожи, способствует разглаживанию морщин, улучшает рельеф и структуру кожи.

Описание
Натуральное масло зародышей пшеницы (Triticum vulgare) vitateka® подходит как для сухой, так и для жирной кожи. Содержит лецитин, витамины А, D, B, PP, F, цинк, железо, селен и множество других микроэлементов, в том числе рекордное количество витамина Е. Благодаря быстрому всасыванию может применяться для ежедневного ухода.
- 100% натуральный состав.
- Бережная технология производства для наибольшей пользы.
Природный антиоксидант. Хорошо проникает в кожу, питает и способствует выведению вредных веществ. Эффективно борется с процессами преждевременного старения. Обладает восстанавливающими, регенерирующими, увлажняющими и разглаживающими свойствами. При длительном использовании устраняет сухость кожи в период менопаузы.Может применяться для заживления мозолей, трещин, натертостей и смягчения огрубевших участков кожи, а также при обветривании и шелушении.
Предупреждает образование растяжек при интенсивном наборе или снижении веса.
Применяется для улучшения роста волос, в том числе окрашенных, восстановления их структуры.

Способ применения
В чистом виде для ухода за кожей лица, области губ и вокруг глаз, тела, волос, ресниц, кутикулы, ногтей, а также для массажа.Для обогащения косметических средств: на 10 грамм крема 10 капель масла, на 100 грамм шампуня 10 капель масла.
Для ухода за сухими волосами: растереть между ладонями несколько капель масла, нанести на влажные волосы после мытья головы. Для приема ванны: 10 мл масла на ванну (предварительно смешать масло с 1 ст. л. соли).

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость масла. Только для наружного применения. Избегать попадания на слизистые оболочки. Для проверки на индивидуальную непереносимость компонентов продукта, нанесите масло в область запястья. Если в течение 12 часов не появится аллергической реакции, то масло можно использовать.
В период беременности применять с особой осторожностью.

Не является лекарством.