Витатека Масло эфирное Пихта 10 мл Аромастар ООО (Россия)

Витатека Масло эфирное Пихта 10 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Аромастар ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Витатека Масло эфирное Пихта 10 мл Аромастар ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Масло эфирное Пихта 10 мл

Состав
100 % натуральное эфирное масло пихты

Активные компоненты
Эфирное масло пихты является источником фитонцидов, оказывающих выраженное антибактериальное действие и способствующих нормализации состояния систем организма. Эфирное масло может использоваться для санации помещений при большом скоплении людей. Применяется для ухода за увядающей кожей и благодаря эффекту экспресс-лифтинга способствует разглаживанию морщин и укреплению овала лица. Масло используется для волос, возвращает им силу, блеск и способствует избавлению от перхоти.

Описание
Является 100 % натуральным продуктом. Благодаря использованию высококачественного сырья, эфирное масло сохраняет все ценные свойства и насыщенный аромат. Строгий контроль качества на каждом этапе производства гарантирует абсолютную чистоту продукции.
Эфирное масло пихты отличается высоким содержанием фитонцидов. Благодаря противомикробному свойству данное масло можно использовать для санации помещений в местах большого скопления людей.
Масло пихты применяется для ухода за проблемной кожей лица, а также в случаях, когда требуется добиться эффекта экспресс-лифтинга. Это эфирное масло приходит на помощь, если необходимо получить быстрый и заметный результат. Оно освежает, тонизирует, способствует выравниванию покрова и укреплению овала лица. Однако не стоит применять его на регулярной основе или ежедневно.
Использование масла для волос способствует уменьшению перхоти, излишней жирности кожи головы, помогает добиться блеска и эластичности. Под его воздействием ослабленные и тусклые волосы оживают, компоненты масла способствуют уменьшению выпадения и активизации роста.
Масло помогает успокоиться, восстановить душевное равновесие при стрессе. Способствует уменьшению нервозности.

Способ применения
Для аромалампы использовать 4-5 капель на 15-20 м2 площади, длительность процедуры 15-30 мин.
Для ванны — 6-7 капель, растворив в эмульгаторе (соль, мед, молоко).
Для сауны и бани — 10 капель эфирного масла добавить в ковш с водой, данной смесью опрыскать деревянные поверхности.
Для массажа — 6-7 капель на 1 ст. ложку базового масла.

Противопоказания
Возможна индивидуальная непереносимость, перед использованием проверить на индивидуальную чувствительность. Избегать попадания в глаза. Только для наружного применения. С осторожностью использовать во время беременности. Не принимать внутрь.

Внимание! Эфирные масла не могут заменить врачебного осмотра, установления диагноза и назначения лечения.

Не является лекарством.