Витатека Масло эфирное Апельсин 10 мл Аромастар ООО (Россия)

Витатека Масло эфирное Апельсин 10 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Аромастар ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Витатека Масло эфирное Апельсин 10 мл Аромастар ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Масло эфирное Апельсин сладкий 10 мл

Состав
100 % натуральное эфирное масло апельсина сладкого

Активные компоненты
Эфирное масло апельсина содержит активные вещества, способствующие выведению шлаков и токсинов. Масло обладает разглаживающим свойством, помогает повысить тонус и эластичность кожного покрова, может использоваться для борьбы с целлюлитом. Также это эфирное масло применяется для ухода за проблемной кожей, очищает и сокращает поры. Способствует восстановлению структуры волос. Помогает повысить умственную и физическую работоспособность, снять психоэмоциональное напряжение.

Описание
Является 100 % натуральным продуктом. Благодаря использованию высококачественного сырья, эфирное масло сохраняет все ценные свойства и насыщенный аромат. Строгий контроль качества на каждом этапе производства гарантирует абсолютную чистоту продукции.
Эфирное масло апельсина содержит активные вещества, способствующие выведению шлаков и токсинов из организма и уменьшению отеков. Также компоненты эфирного масла апельсина помогают улучшить метаболизм, благодаря этому масло может применяться для нормализации веса. Эфирное масло апельсина используется в косметологии для придания коже гладкости, тонуса, сокращения морщин. Масло способствует выравниванию рельефа кожи, повышает ее эластичность и упругость. Кожный покров увлажняется и смягчается, ускоряется обновление клеток, замедляются процесса старения. Благодаря ценным свойствам апельсина масло применяется, в том числе и для проблемной кожи. Масло нормализует выработку себума и сужает поры. Оно обладает витаминизирующим и восстанавливающим действием, помогая бороться с целлюлитом.
В уходе за волосами ценятся тонизирующее и освежающее качества эфирного масла апельсина. С его помощью можно улучшить состояние волос и кожи головы, устранить перхоть, зуд, нормализовать жирность.
С помощью эфирного масла апельсина можно гармонизировать внутреннее состояние, уменьшить волнение, снять усталость. Бодрящий сладкий аромат улучшает настроение и способствует повышению работоспособности.

Способ применения
Для аромалампы использовать 4-5 капель на 15-20 м2 площади, длительность процедуры 15-30 мин.
Для ванны — 6-7 капель, растворив в эмульгаторе (соль, мед, молоко).
Для сауны и бани — 10 капель эфирного масла добавить в ковш с водой, данной смесью опрыскать деревянные поверхности.
Для массажа — 6-7 капель на 1 ст. ложку базового масла.

Противопоказания
Возможна индивидуальная непереносимость, перед использованием проверить на индивидуальную чувствительность. Избегать попадания в глаза. Только для наружного применения. С осторожностью использовать во время беременности. Не принимать внутрь.

Внимание! Эфирные масла не могут заменить врачебного осмотра, установления диагноза и назначения лечения.

Не является лекарством.