Бактериофаг клебсиелл поливал.оч.жидк.фл. 20 мл №4 Микроген НПО АО (Россия)

Бактериофаг клебсиелл поливал.оч.жидк.фл. 20 мл №4
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Микроген НПО АО (Россия)
Условия хранения: 2-8 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Бактериофаг клебсиелл поливал.оч.жидк.фл. 20 мл №4 Микроген НПО АО (Россия) цена

Бактериофаг клебсиелл поливал.оч.жидк.флакон 20мл №4

Показания: Предназначен для лечения дисбактериоза кишечника, колиэнтеритов, хирургических инфекций, гнойно-воспалительных заболеваний уха, горла, носа, урогенитальной сферы, септических заболеваний новорожденных.
Особые примечания: Содержит бактериофаги, лизирующие бактерии клебсиелл пневмонии, активен в отношении антибиотикорезистентных штаммов, очищен от бактериальных метаболитов, безвреден .
Дозировка: Бактериофаг предназначен для внутреннего и наружного применения, введения в дренированные полости.Препарат применяют путем орошения и обработки ран,введения в полости, а также перорально и в виде высоких клизм.Доза препарата от 3 мл до 200 мл, кратность применения 1 - 3 раза в сутки, курс лечения 5 - 15 дней.Максимальная разовая доза 3 мл на кг массы тела, суточная - 3 мл на кг массы тела.
Противопоказания: Нет.
Побочные действия: Не выявлены.
Указания для детей и беременных: Беременным женщинам строго по назначению врача. Возможно применение у детей.
Особые указания: Соблюдать условия хранения при температуре (6±4)°С в сухом,темном помещении. Применение препарата не исключает использования других лекарственных препаратов.Возможно проведение повторных курсов лечения.