Натурино пастилки Малина с витаминами и натуральным соком 36,4г Sweet Tec (Германия)

Натурино пастилки Малина с витаминами и натуральным соком 36,4г
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Sweet Tec (Германия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Натурино пастилки Малина с витаминами и натуральным соком 36,4г Sweet Tec (Германия) цена

Инструкция по применению препарата Роллы Натурино®
БАД. Не является лекарственным средством.
Описание
Натурино® — это биологически активная добавка к пище, при производстве которой не используются консерванты, ГМО. Пастилки предназначены детям от 2-х лет и взрослым, которые стремятся восполнить суточную потребность организма в витаминах и микроэлементах. Натурино® имеет в своем составе фруктовый сок и 8 витаминов — С, Е и группы В.

Состав: сахар, сироп глюкозы, сироп инвертированного сахара, 2,2 % концентрат малинового и яблочного сока (соответствует 20 % концентрату фруктового сока в наполнителе), подкислитель: лимонная кислота, молочная кислота; натуральный ароматизатор, краситель: концентрат сока бузины, концентрат сока винограда, витамин С, витамин Е, пантотеновая кислота, витамин В2, витамин В1, фолиевая кислота, биотин, витамин В12.

Богатый выбор витаминов
В пастилках Натурино® содержатся 8 витаминов — С, Е и группы В, необходимых для восполнения организмом витаминов. Витамин С укрепляет стенки сосудов и иммунитет и благотворно влияет на усвоение железа. Витамин Е отвечает за здоровье ногтей, волос и кожи. Витамины группы В улучшают аппетит ребенка, благотворно влияют на слизистые оболочки пищеварительного тракта и развитие организма, тонус, укрепление и образование мышечной массы, а также повышают гемоглобин и помогают нормальной работе нервной системы.

Вкусно
7 популярных вкусов пастилок Натурино® — апельсин, клубника, малина, фрукты, смородина, яблоко и облепиха — это одна из причин успеха данного продукта. Каждый ребенок и взрослый сможет выбрать себя свой любимый вкус или, наоборот, постоянно менять выбор для разнообразия. Пастилки Натурино® содержат натуральные соки перечисленных ягод и фруктов, что делает их еще более привлекательными и вкусными.

Качественно
Пастилки Натурино® производятся в Германии по стандарту ISO и не содержат сахарозаменителей.

Область применения:
в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника биотина, витаминов В1, В2, В12, С, Е, пантотеновой и фолиевой кислот.

Рекомендации по применению:
взрослым рассасывать до 8 пастилок в день, детям от 2 до 3 лет по 1 пастилке в день, детям от 4 до 6 лет по 2 пастилки в день, детям 7-14 лет по 3 пастилки в день.

Противопоказания:
индивидуальная непереносимость компонентов, сахарный диабет. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.