Лактазар для детей капсулы 150 мг №100 Фармстандарт-Лексредства ОАО (Россия)

Лактазар для детей капсулы 150 мг №100
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Лактазар для детей капсулы 150 мг №100 Фармстандарт-Лексредства ОАО (Россия) цена

«ЛАКТАЗАР®» для детей
Инструкция по применению


Многие мамочки сталкиваются с проблемой кишечных колик у своих малышей. Колики возникают независимо от того, мальчик это или девочка, находится ли малыш на грудном или искусственном вскармливании. Причина колик у большинства малышей – незрелый кишечник, который только учится самостоятельно «работать». Малыш не может полностью усвоить углевод маминого молока лактОзу, так как у него еще не вырабатывается в достаточном количестве необходимый фермент – лактАза. Не полностью расщепленная лактоза начинает бродить в кишечнике с образованием газиков. Именно это и вызывает кишечные колики. Малыш безутешно плачет и днем, и ночью, страдают родители, и у мамы совсем не остается свободного времени на себя после родов. Помочь малышу полноценно усвоить мамино молочко и получить из него все самое полезное помогает Лактазар® для детей - источник натурального фермента лактАзы.

Состав
Лактазар® выпускается в капсулах, являющихся своеобразным «контейнером» для хранения натурального фермента. В 1 капсуле Лактазар® для детей содержится не меньше 700 единиц натурального фермента лактАзы.

В каких случаях применять?
Лактазар® рекомендуется в качестве дополнительного источника фермента лактазы, недостаток которого обычно проявляется повышенным газообразованием, коликами, неустойчивым стулом (диарея, запор). Также, применение Лактазар® может быть рекомендовано во время или после кишечных расстройств (диареи), инфекционных заболеваний кишечника и врожденной лактазной недостаточности.

Рекомендации по применению
Перед использованием обязательно изучите листок-вкладыш («инструкцию по применению») Лактазар®. Лактазар® действует только на углевод молока, которым кормят малыша, не мешая развиваться ферментной и пищеварительной системам крохи.

Рекомендации по применению
Применяем Лактазар® правильно!
    •   Необходимо применять в каждое молочное кормление
    •   Количество определяется из расчета 1 капсула на 100 мл молока или молочной смеси

Дети на грудном и смешанном вскармливании

Содержимое капсулы Лактазар® добавляют в 5-10 мл предварительно сцеженного молока, тщательно размешивают и через несколько минут дают малышу, после чего докармливают до необходимого количества. Детям на искусственном вскармливании: содержимое кап- сулы Лактазар® добавляют в саму порцию уже готовой теплой смеси, тщательно перемешивают и приступают к кормлению через несколько минут.
Детям в возрасте до 5 лет

Следует давать только содержимое капсулы без желати- новой оболочки. Начиная с пяти лет и старше, принимать Лактазар® можно как в виде порошка, добавленного в пищу, так и в виде капсул.

Форма выпуска
Лактазар® для детей выпускается в виде капсул по 150 мг в блистерах. Лактазар® для детей №50 подойдет для проведения недельного теста с лактАзой. Лактазар® для детей №100 подойдет для курсового приема.

Срок годности
В соответствии с листком-вкладышем («инструкцией по применению»), срок годности Лактазар® составляет 24 месяца от даты выпуска при условии хранения при температуре не выше 25 оC и в оригинальной упаковке.