Крем д/лица Джойскин (Joyskin) интенсивный увлажняющий 75мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Крем д/лица Джойскин (Joyskin) интенсивный увлажняющий 75мл цена

Инструкция по применению Крем для лица Джойскин интенсивный увлажняющий.

Характеристики
Страна производителя

Польша
Производитель
Capeypharma
Бренд
Joyskin
Форма выпуска
туба 75 мл в карт. уп
Беречь от детей

Состав
Активные ингредиенты: натрия гиалуронат (1 %), аллантоин (0,1 %), Oxynex K liquid (0,05 %).

Описание
Интенсивный увлажняющий крем Joyskin – средство с выраженным длительным увлажняющим эффектом. Нормализует гидролипидный обмен, питает кожу, уменьшает трансэпидермальную потерю и дефицит влаги без активации комедоногенных процессов (образования черных точек), способствует снижению раздражения и красоты.
Натрия гиалуронат – длительный выраженный гидратантный эффект. Восстанавливает тонус и эластичность кожи, способствует выработке собственного коллагена и эластина, устраняет явления сухости и шелушения. Эффективно увлажняет и смягчает кожу, улучшает функциональные показатели кожи: влажность и эластичность.
Аллантоин – коррекция и профилактика шелушения, красноты и инфильтрации кожи, устранение жирности и профилактика воспаления.
Oxynex K liquid – сбалансированная витаминная композиция, оказывает антиоксидантное действие, нейтрализует токсины, свободные радикалы. Обеспечивает профилактику и устранение покраснения и раздражения, повышает адаптационные свойства кожи к внешним воздействиям. Нормализует барьерные и регенеративные свойства кожи, улучшает состояние мелких сосудов.

Общее описание
Парафармацевтика

Показания
для ежедневного ухода за чувствительной, жирной и проблемной кожей. В комплексных дерматологических программах и в качестве основы под макияж.

Дозировка
Способ применения: наносить на очищенную кожу лица и шеи массирующими движениями по массажным линиям от центра к периферии. Применять при чувстве стянутости, выраженном шелушении кожи, после агрессивных косметологических и дерматологических процедур. Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки полости рта и носа.
Рекомендации по уходу: для очищения кожи перед нанесением Интенсивного увлажняющего крема JOYSKIN рекомендуется использовать Очищающий гель JOYSKIN и Очищающий тоник JOYSKIN.