Грелка солевая Воротник
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Дельта-Терм (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Грелка солевая Воротник Дельта-Терм (Россия) цена

Грелка солевая Воротник

"ВОРОТНИК" - особенно эффективен для снятия боли и напряжения мышц воротниковой зоны при остеохондрозе, миозите, радикулите, при подготовке к проведению массажных мероприятий.Солевой апликатор Воротник улучшит приток крови к голове, избавив от боли в затылке. Универсальный солевой аппликатор "Воротник", воздействуя на биологически активные участки, снимет усталость, вернет бодрость и хорошее настроение.
Солевой аппликатор "Воротник - это Тепло, которое всегда рядом. Универсальный солевой аппликатор "Воротник имеет малый вес и небольшие размеры, не зависит от источника питания. Он быстро нагреется в нужный момент, будь вы дома, в офисе, в пути, не требуя батареек или подогрева.
При необходимости солевой аппликатор "Воротник может работать не только как источник тепла, но и как источник холода. Функция холода используется при растяжении связок, травмах, ушибах, укусах насекомых. Для уменьшения лечения мигрени, остановки носовых кровотечений, при высокой температуре.
Универсальный солевой аппликатор "Воротник прост в эксплуатации. Если перегнуть палочку-пускатель, находящуюся внутри аппликатора, он практически мгновенно нагреется до 54 С. На ваших глазах, прозрачный раствор превратится в горячую массу, которая примет форму согреваемой поверхности.
Ровное, глубокое, сухое тепло сохраняется до 4 часов. Универсальный солевой аппликатор "Воротник - это источник тепла многоразового использования. Для восстановления функции его необходимо прокипятить в течение нескольких минут.
Солевой аппликатор "Воротник - Это экономически выгодный, надежный, долговечный устройство многоразового использования.

Форма грелки позволяет прогревать участкив области плеч и шеи

Размер изделия 480 х 150 мм