Крем Медела Пурелан 100 для ухода за сосками туба 37 г Medela AG (Дания)

Крем Медела Пурелан 100 для ухода за сосками туба 37 г
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Medela AG (Дания)
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Крем Медела Пурелан 100 для ухода за сосками туба 37 г Medela AG (Дания) цена

Инструкция по применению Крем для ухода за сосками Medela PureLan 100 ( Медела Пурелан 100 )
Крем для ухода за сосками Medela PureLan 100 состоит из чистого ланолина. Он смягчает чувствительную или склонную к сухости и шелушению кожу сосков и ареол и обеспечивает дополнительный защитный слой, препятствующий раздражению и образованию трещин на сосках во время беременности и кормления грудью.

Благодаря чистому ланолину крем для сосков PureLan 100 смягчает и защищает кожу сосков и ареол во время беременности и кормления грудью. Крем прошел дерматологическое тестирование, является гипоаллергенным и не содержит ароматизаторов и красителей.

Крем Medela PureLan 100 помогает восстановить нужный баланс увлажненности кожи и создать защитный слой, столь необходимый в этот непростой период. Регулярное применение крема PureLan 100 позволит вам смягчить и увлажнить соски и кожу вокруг них наиболее естественным способом, чтобы вы могли дольше кормить ребенка грудью и чувствовать себя комфортно.

Преимущества крема для ухода за сосками PureLan 100:
Крем для ухода за сосками Medela PureLan 100 помогает восстановить естественный уровень липидов кожи, который может нарушиться из-за частого кормления грудью.
Крем PureLan содержит чистый 100-процентный шерстяной воск, называемый ланолином. Он является гипоаллергенным и не содержит абсолютно никаких искусственных добавок и консервантов. Вам не нужно смывать его перед кормлением грудью.
Вы также можете использовать этот крем для защиты и увлажнения губ или носа и наносить его на сухие участки кожи вашего ребенка.
    Только натуральные ингредиенты.
    Смягчает и помогает защитить чувствительную или склонную к сухости и шелушению кожу сосков и ареол.
    Безопасен для мамы и малыша: не нужно смывать перед кормлением грудью
    Наносится легко и мягко, не требует втирания.

Состав:
100% ультрачистый ланолин USP/ER, натуральный, без добавок и консервантов.

Применение:
Вымыть руки перед использованием. После кормления грудью сцедить немного молока и протереть соски и ареолу, оставить высохнуть.
Затем нанести немного PureLan 100. Нет необходимости удалять перед кормлением.