Овуплан Тест на овуляцию №5
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: IND Diagnostic Inc. (США)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Овуплан Тест на овуляцию №5 IND Diagnostic Inc. (США) цена

Тест на овуляцию Овуплан (Ovuplan) №5

Описание

Тест на овуляцию OVUPLAN LUX используется для определения времени, когда зачатие может наступить наиболее вероятно. При приближении времени наступления овуляции – когда яйцеклетка выходит из яичников – количество лютенизирующего гормона (ЛГ) в организме женщины существенно растет. Тест на овуляцию OVUPLAN LUX разработан для определения роста ЛГ гормона. В научных терминах этот тест является иммунохроматографическим одностадийным in - vitro тестом для качественного и полуколичественного выявления лютенизирующего гормона человека в моче для определения времени наступления овуляции.

Перед тем как использовать тест OVUPLAN LUX удостоверьтесь, что Вы осведомлены о следующем:

  • Тесты должны храниться герметично запечатанными при комнатной температуре. Вы не должны открывать тест и доставать его до того момента, как Вы будете готовы провести тестирование.
  • Тест не может быть использован после даты срока годности, обозначенной на пакете (EXP : месяц/год).
  • Внимательно ознакомьтесь с инструкцией перед началом тестирования, чтобы правильно провести тест, потому что каждый тест предназначен только для однократного использования.
  • Вы не должны использовать первую утреннюю мочу для проведения теста.
  • Тест разработан для определения увеличения уровня ЛГ (лютенизирующего гормона), который сопровождает наступление овуляции.
  • Несмотря на то, что точность теста очень высока (более 99% в клинических испытаниях), возможно появление ложных результатов, связанное с приемом некоторых гормональных препаратов (например, инъекций гормонов содержащих ХГЧ).