Вода д/инъекций 5 мл амп. №8
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Вода д/инъекций 5 мл амп. №8 Московский эндокринный завод ФГУП (Россия) цена

Прозрачная бесцветная жидкость без запаха


Отпускают по рецепту.


Состав Вода д/инъекций 5 мл амп. №8


Вода для инъекций


Показания к применению Вода д/инъекций 5 мл амп. №8


Растворение и разведение лекарственных препаратов для их парентерального (инъекционного/инфузионного) введения непосредственно перед применением. Применяется с целью приготовления стерильных инфузионных и инъекционных растворов из порошков, лиофилизатов и концентратов.


Способ применения и дозы Вода д/инъекций 5 мл амп. №8


Способ применения, доза и скорость введения определяются инструкцией по применению растворяемых/разбавляемых лекарственных препаратов в каждом конкретном случае. Приготовление растворов лекарственных препаратов с применением воды для инъекций осуществляется в асептических условиях (вскрытие ампул, наполнение шприца и емкостей с лекарственными препаратами).


Особые условия Вода д/инъекций 5 мл амп. №8


Не смешивать с водой масляные растворы для инъекций, наружные средства для прижигания. Лекарственные средства, концентрация которых должна быть в определенных границах, разбавляют водой для инъекций только в указанных пределах. Вода для инъекций не может быть прямо введена внутрисосудисто из-за низкого осмотического давления (риск гемолиза!).

Особый контроль за количеством вводимых растворов, приготовленных с использованием воды для инъекций, требуется у новорожденных и маленьких детей, у которых даже при введении небольших объемов возможны нарушения водно-электролитного баланса.

Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами

Применение препарата не оказывает влияние на способность к выполнению потенциально опасных видов деятельности, требующих повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций (управление транспортными средствами, работа с движущимися механизмами, работа диспетчера и оператора).





Инструкция по медицинскому применению в Государственном реестре лекарственных средств