Оралейр Аллерген с экстрактом трав табл.подъязыч.100 ИР №31 нач.курс Stallerzhen АО (Франция)

Оралейр Аллерген с экстрактом трав табл.подъязыч.100 ИР №31 нач.курс
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Stallerzhen АО (Франция)
Условия хранения: 2-8 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Оралейр Аллерген с экстрактом трав табл.подъязыч.100 ИР №31 нач.курс Stallerzhen АО (Франция) цена

Оралейр Аллерген с экстрактом трав таблетки подъязыч.100 ИР №31 нач.курс

Оралейр – это таблетка с нейтральным вкусом, содержащая аллерген. Пациент принимает 1 таблетку в день для рассасывания под языком. Экстракт аллергена попадает в сублингвальную область , проникая в лимфоузлы. Через некоторое время иммунная система сенсибилизированного пациента перестает распознавать аллерген как чужеродное вещество и не реагирует на него в период цветения.

Основными преимуществами таблетированного аллергена Оралейр® являются:

Предсезонно-сезонная схема лечения (4-5 месяцев  году)

Удобство в применении, одна таблетка в день, на дому.

В состав аллергена входят 5 трав наиболее часто вызывающих аллергию

Это первый в мире аллерген, эффективность  и безопасность которого  неоспоримо доказана согласно всем  правилам доказательной медицины с участием рекордного для АСИТ количества пациентов детей и взрослых.

В клинических исследованиях Оралейр доказана не только краткосрочная эффективность препарата во время сезона цветения, но и факт  излечения от аллергии. Уже после отмены терапии наблюдаемые пациенты  стойкий клинический эффект  усиления толерантности к аллергену.

Оралейр – одна из первых сублингвальных  таблеток для АСИТ, созданных компанией Сталлержен. В перспективе появятся таблетки для лечения аллергии на  клещей домашней пыли, березу и  амброзию. Для жителей Японии компания разрабатывает специальную таблетку,  от аллергии на японский кедр.