Колопласт Мешок уростомный Алтерна НП дренируемый прозрачный фланец 60 мм (17639) Колопласт (Coloplast A/S) (Дания)

Сертификат ФСС
Колопласт Мешок уростомный Алтерна НП дренируемый прозрачный фланец 60 мм (17639)
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
Код ТРУ: 325013190.21014011100000000000
Код изделия: 21-01-11.2

Инструкция по применению Колопласт Мешок уростомный Алтерна НП дренируемый прозрачный фланец 60 мм (17639) Колопласт (Coloplast A/S) (Дания) цена

Инструкция по применению Колопласт (Coloplast) Мешок уростомный Алтерна НП дренируемый прозрачный фланец 60 мм (17639)
Краткое описание: Мешки двухкомпонентной системы для сбора мочи у уростомированных пациентов Alterna от компании Колопласт Coloplast  изготовлены из прочной многослойной пленки.
Состав: Мешок прозрачный, со стороны прилегающей к телу,Емкость оснащена сливным клапаном, выполненным из мягкого пластика,Встроенный антирефлюксный клапан,Крепежное кольцо

Способ применения и дозировка
Мешок прозрачный, со стороны прилегающей к телу, покрыт мягкой подложкой из нетканого материала - для комфортного ношения, предохраняет кожу от раздражения и опрелостей. Внешняя сторона мешка прозрачная, что позволяет определить степень наполнения мешка и необходимости его опорожнения.
Емкость оснащена сливным клапаном, выполненным из мягкого пластика. Таким образом, обеспечивается быстрое и удобное опорожнение уростомного мешка. Клапан гигиеничен, поэтому, можно не опасаться попадания мочи на внешнюю сторону емкости. При сливе мочи происходит полное опорожнение уростомного мешка.
Встроенный антирефлюксный клапан препятствует обратному забросу жидкости в область уростомы. Благодаря этому, производители существенно снизили риск инфекций мочевыводящих путей и раздражения поверхности кожи.
Крепежное кольцо необыкновенно удобно и просто в использовании. Поэтому, уростомные мешки серии Alterna рекомендуют даже для людей с ограниченными движениями рук. О том, что мешок надежно присоединен к пластине соответствующего размера, подскажет характерный щелчок.
Уростомный мешок имеет анатомически правильную форму, что позволяет полностью скрыть его под одеждой и не привлекать излишнего внимания окружающих. Прозрачность материала помогает определить время опорожнения емкости. Кроме того, на мешке имеется отметка максимально допустимого уровня жидкости.
Диаметра фланца мешка 60 мм.

Производитель
Марка COLOPLAST
Страна производства Дания