Колопласт Паста для защиты и выравнивания кожи 60 г (2650) Колопласт (Coloplast A/S) (Дания)

Сертификат ФСС
Колопласт Паста для защиты и выравнивания кожи 60 г (2650)
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
Код ТРУ: 325013190.21007012900000000000
Код изделия: 21-01-29

Инструкция по применению Колопласт Паста для защиты и выравнивания кожи 60 г (2650) Колопласт (Coloplast A/S) (Дания) цена

Инструкция по применению Колопласт (Coloplast) Паста для защиты и выравнивания кожи 60 г (2650)+
Краткое описание: Паста Coloplast заполняет складки и неровности на коже в областях крепления уро- и калоприемников, обеспечивая более надежное крепление пластины. Создаваемая ею ровная поверхность повышает сцепление адгезивной пластины кало- и уроприемников и кожи. Применение пасты снижает риск протекания за счет герметизации соединения. Продлевает время ношения пластины.
Состав: вода, бутиловый эфир PVM/MA, PVP/VA сополимер, пропиленгликоль, смектическая глина, диоксид кремния, полисахариды, этанол, изопропалон, консервант ,Содержит спирт, при нанесении на раздраженную кожу, некоторое время может чувствоваться покалывание и жжение. Не следует наносить пасту на открытые раны или язвы.

Способ применения и дозировка
Паста выпускается в форме тюбика, весом в 60 гр. Для использования пасты необходимо открыть тюбик и выдавить достаточное количество пасты. Расположить полоску пасты вокруг стомы и чуть влажными пальцами разровнять ее по направлению к центру стомы. Если складки или рубцы глубокие — нанесите пасту слоями с интервалами в 30 секунд для затвердевания последнего слоя. Также пасту можно наносить на пластину калоприемника. Затем можно приклеивать пластину двухкомпонентного калоприемника или однокомпонентный калоприемник. Сразу после использования плотно закройте тюбик крышкой, чтобы не допустить высыхания и затвердевания пасты.
Паста легко удаляется вместе с пластиной. Удаляется паста с помощью смоченной теплой водой салфетки.
Для удобства использования тюбик с пастой комплектуется специальным воротком, облегчающем выдавливание пасты и более экономичного ее использования.

Противопоказания и меры предосторожности
— Паста не является стерильным продуктом, поэтому ее не рекомендуется использовать лицам с повреждениями или дефицитом иммунной системы, а также у недоношенных детей.
— Паста содержит спирт, и ее не рекомендуется применять на открытых ранах и язвах.
— При нанесении на мацерированную или раздраженную кожу возможно ощущение жжения. Если паста Coloplast вызывает раздражение кожи, и оно не проходит, проконсультируйтесь с врачом.

Форма выпуска
Туба 60 гр

Производитель
Марка COLOPLAST
Страна производства Дания