МолиМед Премиум Прокладки ур. миди (3кап) №14 Пауль Хартманн АГ(Paul Hartmann) (Германия)

МолиМед Премиум Прокладки ур. миди (3кап) №14
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению МолиМед Премиум Прокладки ур. миди (3кап) №14 Пауль Хартманн АГ(Paul Hartmann) (Германия) цена

Инструкция по применению Прокладки ур. МолиМед (MoliMed) Premium миди (3кап) №14

Торговое наименование: Прокладки ур. МолиМед (MoliMed) Premium миди (3кап) №14
Краткое описание: Прокладки анатомической формы изготовлены из экологически чистого сырья, дерматологически протестированы, предотвращают появление возможных раздражений кожи. Трехслойная впитывающая подушка обеспечивает максимальную защиту от протекания. Нетканый материал, соприкасающийся с кожей, дарит ощущение комфорта. Верхний проводящий слой на основе закрученной целлюлозы оказывает антибактериальный эффект и поддерживает благоприятный для кожи фактор рН 5,5. Впитывающая подушка благодаря действию суперабсорбента HighDry SAP превращает жидкость в гель и действует как магнит, прочно удерживая жидкость и запах внутри. Гипоаллергенны, подходят для чувствительной кожи. Незаметны в носке, широкая кпеющая полоска надежно фиксирует прокладку к белью, препятствуя их смещению. Причины купить прокладки урологические МолиМед (MoliMed) Premium midi  Современным женщинам, ведущим активный образ жизни, важно чувствовать себя уверенно и комфортно в любой ситуации, в любом возрасте. Урологические прокладки МолиМед (MoliMed) Premium midi от HARTMANN помогут эффективно справиться с проблемами, вызванными легкими расстройствами мочеиспускания. МолиМед (MoliMed) Premium midi также рекомендованы к применению в предклимактерический период или с наступлением менопаузы. Прокладки МолиМед (MoliMed) Premium midi  так же эффективны при недержании мочи после родов. Они имеют трехслойную впитывающую подушку, в которой жидкость превращается в гель под воздействием абсорбента. Он надежно удерживает неприятные запахи и жидкость, препятствуя протеканию. Верхний слой, выполненный из закрученной целлюлозы, обеспечивает антибактериальную защиту и поддерживает оптимальный для кожи уровень рН (5,5).* Урологические прокладки МолиМед (MoliMed) Premium midi  выполнены из экологичных материалов и обладают анатомической формой. Они обеспечивают необходимую гигиеничность, предотвращают появление раздражений и дискомфортных ощущений.
Состав: Впитывающие прокладки с суперабсорбентом, нейтрализующим запах;водонепроницаемый нетканый внешний слой
Голубой проводящий жидкость слой Dry-Plus из распушенной целлюлозы поглощает влагу во впитывающую подушку и проводит ее быстро в ультра-сорбционный слой, оставаясь сухим для кожи;
Впитывающая подушка состоит из 2 слоев:
Первый — из чистой целлюлозы, впитывает жидкость и стабилизирует впитывающую подушку.
Второй слой сделан из целлюлозы с гомогенной концентрацией супер-абсорбента (SAP), который превращает жидкость в гель. Уникальный супер-абсорбционный материал может абсорбировать и надежно впитывать жидкость по весу в 48 раз превышающую собственный вес. В состав суперабсорбента включены молекулы CyDex надежно поглощающие запах и предупреждающие его возникновение.
Эластичный кант плотно прилегает к телу, предотвращая протекание, и гарантирует больше комфортаинадежностидляпотребителя;комфортаинадежностидляпотребителя;
Широкая клеящая полоса надежно фиксирует прокладку к нижнему белью.

Показания
Легкие расстройства мочеиспускания у женщин, ведущих активный образ жизни. В критические дни. После гинекологических вмешательств. До и после родов. В период пери- и постменопаузы.
MoliMed Premium Maxi /МолиМед Премиум макси - Урологические прокладки для женщин. Прокладки анатомической формы изготовлены из экологически чистого сырья, дерматологически протестированы, предотвращают появление возможных раздражений кожи. Трехслойная впитывающая подушка обеспечивает максимальную защиту от протекания. Нетканый материал, соприкасающийся с кожей, дарит ощущение комфорта. Верхний проводящий слой на основе закрученной целлюлозы оказывает антибактериальный эффект и поддерживает благоприятный для кожи фактор рН 5,5. Гипоаллергенны, подходят для чувствительной кожи. Незаметны в носке, широкая клеящая полоска надежно фиксирует прокладку к белью, препятствуя их смещению. Легкие расстройства мочеиспускания у женщин, ведущих активный образ жизни. В критические дни. После гинекологических вмешательств. До и после родов. В период пери- и постменопаузы. Впитываемость: очень высокая, 3 капли.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость, выраженные аллергические реакции, заболевания наружных половых органов

Способ применения и дозировка
Удобно фиксировать с помощью сетчатых штанишек МолиПанц Комфорт.

Форма выпуска
Прокладки урологические

Особые условия
Использованный подгузник сверните и выбросьте в мусорное ведро. Не выбрасывайте использованное изделие в унитаз.

Условия отпуска из аптек
Без рецепта

Условия хранения
Хранить в сухом месте,Беречь от детей

Срок хранения
Длинный срок

Форма выпуска
Упаковка 14 прокладок.
Урологические прокладки МолиМед Премиум миди
Впитывамость: 467 мл
Размер (общая длина): 340 мм.

Название

Размер (см)

Впитываемость (мл)

Количество штук в упаковке

длина

ширина

Молимед© Классик

Мини

27

14

200

28

Миди

34

17

300

28

Макси

45

21

600

28

Молимед© Премиум

Ультра-микро

18,5

8

80

28

Микро

27

10

150

14

Мини

27

13

220

14

Миди

34

16

330

14

Макси

45

20

660

14

Производитель
Пауль Хартманн АГ(Paul Hartmann) (Германия)