Вагилак мыло для интимной гигиены 250 мл Ядран-Галенски лабораторий а.о(Jadran Galenski laboratorii a.o.) (Хорватия)

Вагилак мыло для интимной гигиены 250 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Вагилак мыло для интимной гигиены 250 мл Ядран-Галенски лабораторий а.о(Jadran Galenski laboratorii a.o.) (Хорватия) цена

Инструкция по применению Вагилак мыло для интимной гигиены
Косметическое средство. Не является лекарством

Средство для ежедневного интимного ухода на основе молочной кислоты. Защищает естественную микрофлору интимной зоны, восстанавливает и сохраняет оптимальный уровень рН. Особенно рекомендовано к применению в период менструации, беременности и после родов, при приеме контрацептивов и антибиотиков, у девочек с самого раннего возраста.

Указания по использованию:
Небольшое количество мыла смешать с водой, нанести на слизистую и тщательно ополоснуть водой. Не использовать вместе с мылом. Хранить при температуре не выше 25ºC. Пройден дерматологический контроль. Только для наружного применения. Не использовать продукт после истечения срока годности.

Способ применения
Жидкое мыло для интимного ухода Вагилак® рекомендовано для ежедневного использования. Флакон оснащен дозатором, одно нажатие на который позволяет получить достаточное для однократного применения количество средства. Этим объясняется экономичность расходования — упаковки мыла Вагилак® хватает надолго.
Состав:
Aqua, Sodium laureth sulfate, Sodium chloride, Glycol Distearate, Laureth-4, Cocamidopropyl betaine, Cocamide DEA, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Isopropyl myristate, Matricaria chamomilla extract, Calendula officinalis extractum, Parfum, Lactic acid.

Свид-во о гос. регистрации RU.77.99.32.001.E.002532.06.16 от 16.06.2016 г.

Производитель: ЯДРАН-ГАЛЕНСКИ ЛАБОРАТОРИЙ а.о., Свилно 20, 51000 Риека, Хорватия
Претензии к качеству продукта следует направлять в адрес Представительства
ЯДРАН-ГАЛЕНСКИ ЛАБОРАТОРИЙ а.о. в России: 119330, Москва, Ломоносовский пр-т, д. 38, оф. 30, тел./факс (495) 970-18-82.