Витатека Драй Форте Ролик при повышенной потливости 20% 50 мл Химсинтез (Россия)

* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Химсинтез (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 
Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

При заказе до 5 000 рублей стоимость доставки составит:

  • 350 руб. в Екатеринбурге. Срок доставки - на следующий день при условии оформления заказа до 16:00 текущего дня;
  • От 450 руб. по Свердловской области. Срок доставки - по отдельно согласованному графику;
  • Индивидуально по РФ.
  • Дистанционно онлайн (по ссылке от нашего специалиста);
  • Банковской картой;
  • Наличными.

Инструкция по применению Витатека Драй Форте Ролик при повышенной потливости 20% 50 мл Химсинтез (Россия) цена

В основе действия антиперспиранта лежит взаимодействие гексагидрата хлорида алюминия с кожным белком, в результате чего происходит формирование алюминиевого-белкового комплекса, обеспечивающего сужение протоков потовых желез. Формула средства обеспечивает безопасность его использования, за счет нерастворимости и полного выведения алюминиево-белковых соединений из организма по окончании использования антиперспиранта.
При использовании DRY CONTROL функции потовых желез не нарушаются. В организме происходит равномерное перераспределение выделения пота через другие участки тела.
 

Мы используем файлы cookie, и другие средства сохранения предпочтений, и анализа действий посетителей сайта. Подробнее в пользовательском соглашении