Инструкция по применению Драй Контрол Экстра Форте Роликовый антиперспирант без спирта 30% 50 мл
Характеристика
DryControl Экстра форте помогает от обильного пота и запаха. Средство длительного действия. Подходит для различных участков тела (подмышечные впадины, ладони, подошвы ног, голова). В основе действия антиперспиранта лежит взаимодействие гексагидрата хлорида алюминия с кожным белком, в результате чего происходит формирование алюминиевого- белкового комплекса, обеспечивающего сужение протоков потовых желез.
Формула средства обеспечивает безопасность его использования. Гексагидрат хлорида алюминия не растворяется в порах, не поступает в организм и не влияет на органы и системы. Алюминиево-белковые образования полностью выводятся из организма через поры по окончании использования антиперспиранта.
Функции потовых желез не нарушаются, в организме происходит равномерное перераспределение выделения пота через поры других участков тела. Смягчающие кожу добавки, входящие в состав антиперспиранта Dry Control, препятствуют развитию раздражения. Не содержит спирт.
Обеспечивает эффективную защиту на срок до 10 дней! Рекомендуемая частота использования 1-2 раза в 7-10 дней. При достижении устойчивого результата использовать по мере необходимости.
Способ применения и дозы
Нанесите на чистую, сухую и неповрежденную кожу на ночь перед сном. Дайте средству высохнуть. Утром вымойте и высушите обработанные области, не применяйте в течение дня. Наносите DRY CONTROL Экстра форте равномерно на кожу. Кожа должна быть абсолютно чистой, сухой и неповрежденной перед применением. При необходимости высушите области применения феном. Наносить только на ночь, перед сном (через 30-45 минут после душа), когда потовые железы наименее активны.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта