Алгель гель д/ног п/потливости 75мл Зеленая дубрава ЗАО (Россия)

Алгель гель д/ног п/потливости 75мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Алгель гель д/ног п/потливости 75мл Зеленая дубрава ЗАО (Россия) цена

Алгель гель д/ног п/потливости 75мл

Состав
Вода, хлоргидрат алюминия, пропиленгликоль, циклопентасилоксан и диметикоконол, глицерин, метилпарабен, пропилпарабен, экстракт шалфея, экстракт заленого  чая, экстракт ромашки.

Описание
Алгель нормализует выделение жидкости из потовых желез на поверхность кожи. Работа самой потовой железы не нарушается, и вырабатываемая жидкость через кровеносные сосуды равномерно распределяется к другим областям кожи с менее выраженной склонностью к потоотделению, а также выводится почками. В результате область кожи, обработанная Алгелем, остается сухой. При этом избыточного потоотделения на других участках кожи не происходит. Безопасность Алгеля обусловлена, тем, что он проникает в  организм и работает только  на поверхности кожи. Содержит компонент, который снижает риск заражения грибком. Алгель также содержит комплекс компонентов, обладающих смягчающим и дезодорирующим эффектом.

Показания к применению
Гипергидроз (повышенная потливость) стоп.

Способ применения
Перед нанесением Алгеля для ног вымойте и тщательно высушите кожу стоп. Нанесите средство на кожу стоп, в том числе с тыльной стороны стопы, на пальцах и межпальцевых промежутках. Дайте коже высохнуть 3 – 5 минут. Не мочите кожу 2 – 3 часа. Если после первого нанесения потоотделение сохраняется необходимо повторить процедуру на следующий день. Наилучший эффект достигается при нанесении средства на ночь. Для получения устойчивого эффекта требуется 2 - 3 ежедневных применения. Затем можно наносить АЛГЕЛЬ для ног один раз в 2 – 4 дня. .

Меры предосторожности
Алгель для ног нельзя наносить на раздраженную или поврежденную кожу. Следует избегать попадания в глаза. Только для наружного применения.

Форма выпуска
Гель для ног 75 мл

Прозводитель
Зеленая дубрава, Россия