Мирамистин супп. ваг. 15мг №10
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Альтфарм ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Мирамистин супп. ваг. 15мг №10 Альтфарм ООО (Россия) цена

Суппозитории полупрозрачные, белого или белого с желтоватым оттенком цвета, с возможной мраморностью, торпедообразной формы.


Без рецепта.


Состав Мирамистин супп. ваг. 15мг №10


Суппозитории вагинальные 1 супп.
действующее вещество:  
бензилдиметил-миристоиламино-пропиламмоний 5/10 мг
вспомогательные вещества: макрогол 400 (полиэтиленгликоль 400) — 114,5/114,2 мг; макрогол 1500 (полиэтиленгликоль 1500) — до массы суппозитория 2300/2300 мг  

Показания к применению Мирамистин супп. ваг. 15мг №10


Профилактика и лечение воспалительных заболеваний в гинекологии: вульвовагинита, бактериального вагиноза, нагноений после родовых травм, ран влагалища, послеродовых инфекций.


Способ применения и дозы Мирамистин супп. ваг. 15мг №10


Интравагинально. Перед применением суппозиторий освобождают от контурной упаковки. Назначают по 1 супп. 10 мг 2 раза в сутки с интервалом 12 ч или 1 супп. 15 мг 1 раз в сутки с интервалом 24 ч в течение 7 дней. Вводить суппозиторий как можно глубже во влагалище; не использовать мыло или другие средства на основе мыла для туалета половых органов на протяжении двух часов до и двух часов после интравагинального введения препарата Мирамистин® (для этого следует использовать только чистую воду). Если после лечения улучшения не наступает, или симптомы усугубляются или появляются новые симптомы, необходимо проконсультироваться с врачом. Применять препарат только согласно тому способу применения и в тех дозах, которые указаны в инструкции.


Особые условия Мирамистин супп. ваг. 15мг №10


Препарат предназначен для интравагинального применения у взрослых пациентов.

Для предотвращения реинфицирования рекомендуется одновременное лечение половых партнеров.

В период лечения бактериального вагиноза рекомендуется воздерживаться от половых контактов.

Туалет наружных половых органов не влияет на эффективность и переносимость суппозиториев вагинальных Мирамистин®, т.к. препарат применяется интравагинально, однако следует иметь в виду, что антимикробное действие препарата может быть снижено анионными ПАВ, такими как мыло.

Влияние на способность управлять транспортными средствами. Применение препарата не оказывает влияния на способность управлять транспортными средствами, механизмами.





Инструкция по медицинскому применению в Государственном реестре лекарственных средств