Оптимед Плюс Раствор для линз 125 мл Оптимедсервис ЗАО (Россия)

Оптимед Плюс Раствор для линз 125 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Оптимед Плюс Раствор для линз 125 мл Оптимедсервис ЗАО (Россия) цена

Инструкция по применению Оптимед Плюс Раствор для линз 125 мл
Состав
Стерильный водный раствор, содержащий натрий хлористый 0,7%, ЭДТА 0,05%, смесь диметилбензиламмоний хлоридов из группы ЧАС 0,0002%, гуанидинагидрохлорид 0,01%, твин 80 0,0015%, увлажняющие добавки: натрий КМЦ 0,06%, глицерин 0,2%, боратный буфер.
Описание
OPTIMED PLUS УНИВЕРСАЛ РАСТВОР ДЛЯ ЛИНЗ - раствор для мягких контактных линз предназначен для ежедневного ухода за всеми типами мягких контактных линз и обеспечивает очистку, промывку, увлажнение, хранение и удаление протеиновых отложений для длительного комфортного ношения.
Внешний вид и свойства: прозрачный раствор без запаха
Специальные особенности: без ароматизаторов, без красителей, без сульфатов, гипоаллергенно, не содержит парабенов, некомедогенно.
Результат: Комфортное и безопасное использование контактных линз.
Показания
Предназначен для мягких контактных линз
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
При появлении каких-либо раздражений или аллергических реакций немедленно прекратить использование.
Способ применения и дозы
ОЧИСТКА / УДАЛЕНИЕ ПРОТЕИНОВ
Наполнить контейнер для хранения линз свежим раствором. Снять линзу с глаза, положить на ладонь и смочить ее несколькими каплями раствора. Осторожно протереть линзу указательным пальцем, совершая движения по прямой линии.
ПРОМЫВКА / ОБРАБОТКА
Тщательно промыть обе поверхности линзы свежим раствором. Положить линзу в соответствующее гнездо контейнера. Линза должна быть полностью погружена в раствор. Повторить ту же операцию со второй линзой. Оставить линзы в закрытом контейнере на ночь или, по крайней мере, на четыре часа. Перед тем, как надеть линзы, тщательно промыть их раствором для завершения процесса очистки.
УВЛАЖНЕНИЕ
При возникновении ощущения сухости, дискомфорта в глазах рекомендуется снять линзу, капнуть на ее поверхность 1 - 2 капли раствора и снова надеть. Можно закапать раствор, не снимая линзы - непосредственно на глаза по 1-2 капли, затем осторожно прикрыть и снова открыть глаза, при этом линзы увлажнятся раствором.
Температура хранения
от 5℃ до 30℃