Опти-фри Реплениш SH Раствор для линз 300 мл Alcon Laboratorios (США)

Опти-фри Реплениш SH Раствор для линз 300 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Alcon Laboratorios (США)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Опти-фри Реплениш SH Раствор для линз 300 мл Alcon Laboratorios (США) цена

Раствор для линз Опти-фри Реплениш 300мл


ОПТИ-ФРИ РЕПЛЕНИШ – марка №1, рекомендуемая офтальмологами по всему миру. Уникальная формула раствора Опти-Фри Реплениш помогает удерживать влагу между глазом и контактной линзой вплоть до 14 часов!

Запатентованная система TearGlyde® раствора Опти-Фри Реплениш удерживает на поверхности линзы тонкий слой слезной жидкости, предохраняя линзу от высыхания в течение 14 часов - на 6 часов дольше, чем другие растворы для ухода за МКЛ. Этот увлажняющий слой обеспечивает более четкое зрение, а также предотвращает покраснение глаз, особенно в конце дня.

В дополнение к комфортному ношению контактных линз в течение всего дня, ОПТИ-ФРИ РЕПЛЕНИШ обеспечивает высокий уровень дезинфекции. Он с одинаковой эффективностью борется как с грибковыми и жировыми отложениями, так и с бактериями. Благодаря включению в клинически протестированную систему дезинфекции новых компонентов,ОПТИ-ФРИ РЕПЛЕНИШ представляет совершенную технологию защиты и ухода за самыми современными контактными линзами из силикон-гидрогелевых материалов.

ОПТИ-ФРИ РЕПЛЕНИШ открывает новую эру комфорта благодаря научным инновациям в уходе за контактными линзами. Ключ к комфорту - запатентованная система двойного действия TearGlydе, которая активируется под воздействием естественной слезы и, взаимодействуя с ней, позволяет линзе удерживать влагу на 6 часов дольше, чем другие многофункциональные растворы. ОПТИ-ФРИ РЕПЛЕНИШ увлажняет поверхность линзы, не вызывая проблем с совместимостью для каких либо типов линз, проводит биосовместимую дезинфекцию силикон-гидрогелевых мягких контактных линз, не вызывая клинически значимого прокрашивания роговицы.

Появление ОПТИ-ФРИ РЕПЛЕНИШ открывает новую эру комфорта блогадоря научным инновациям в уходе за контактными линзами. Эти новшества позволили создать многофункциональный раствор, усиливающий чувство комфорта, чистоту линзы, смачиваемость, удержание влаги поверхностью линзы при одновременном уменьшении белковых и иных отложений на поверхность линзы и предотвращении покраснения глаз. Многофункциональный раствор ОПТИ-ФРИ РЕПЛЕНИШ — это дезинфицирующий раствор нового поколения, разработанный для большего комфорта. Ключ к комфорту — запатентованная увлажняющая система двойного действия TearGlyde, позволяющая линзе удерживать влагу в течении всего дня.