Биотру Раствор для линз 300 мл Bausch & Lomb (Италия)

Биотру Раствор для линз 300 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Bausch & Lomb (Италия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Биотру Раствор для линз 300 мл Bausch & Lomb (Италия) цена

Инновационный Раствор для линз Biotrue 300мл!


Лучший раствор от Bausch & Lomb!  BioTru (Биотру) помогает сохранять контактные линзы в идеальном состоянии! 

- Раствор не вызывает раздражения глаз - уровень рН раствора совпадает с pH натуральной слезы.

- Увлажнение раствором BioTrue похоже на естественное увлажнение слезой - в растворе и в слезе присутствует одно и то же увлажняющее вещество - гиалуронан.

- Раствор BioTru обеспечивает полную очистку контактных линз - раствор, как и слеза, содержит природный белок - лизоцим. Это антибактериальное вещество подавляет негативные свойства других белков, тем самым очищая линзу и роговицу глаза.

Универсальный раствор BioTrue - для ухода за всеми типами линз, включая силикон-гидрогелевые. Увлажнение в течение 20 часов. BioTrue - универсальный раствор для хранения, промывания, очистки, увлажнения и дезинфекции мягких контактных линз всех типов.

Производитель - Bausch&Lomb (США).

При разработке раствора используются инновационные разработки в области биологии, благодаря которым BioTrue помогает сохранять контактные линзы в идеальном состоянии.

Ежедневно наши глаза подвергаются значительным нагрузкам – работа за компьютером, стрессы, нехватка витаминов, ухудшение экологической ситуации - все эти факторы неумолимо влияют на наше самочувствие. Для тех, кто носит контактные линзы, вопрос поддержания здоровья особенно важен. Для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами, которые дарят нам контактные линзы, крайне важно соблюдать правила ухода за ними, и не последнюю роль здесь играет выбор средства по уходу.

Сегодня, благодаря новейшим разработкам ученых компании Bausch+Lomb, мы рады представить вам Biotrue, созданный на основе изучения естественных биологических механизмов наших глаз. Biotrue - инновационный, универсальный раствор, который эффективно очищает и дезинфицирует линзы, при этом обеспечивая высокий уровень увлажнения, а специально разработанная комбинация дезинфицирующих веществ, входящих в состав раствора Biotrue обеспечивает высокий уровень дезинфекции.

Сменный контейнер в комплекте.