Клареол гель-эксфолиант от папиллом, бородавок 10мл Эманси Лаборатория ЗАО (Россия)

Клареол гель-эксфолиант от папиллом, бородавок 10мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Клареол гель-эксфолиант от папиллом, бородавок 10мл Эманси Лаборатория ЗАО (Россия) цена

Инструкция по медицинскому применению препарата Клареол
Торговое название препарата:
Клареол®
ГЕЛЬ ОТ ВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ ВПЧ КЛАРЕОЛ ИЗБАВИТ ВАС ОТ БОРОДАВОК И ПАПИЛЛОМ РАЗ И НАВСЕГДА!
Сочетание активных компонентов устраняет все виды новообразовний, мозоли и другие кожные образования. Бородавки и сухие мозоли при помощи мази Клареол исчезают без следа.
Состав препарата Клареол:
Вашу внешность портят бородавки и различного рода папилломы? И вы не знаете, как с ними бороться? Долой хирургическое вмешательство и лазерное удаление новообразований на коже. Все это в прошлом, когда есть косметический гель от папиллом Клареол, подтвердивший свою эффективность благодаря новой разработке инновационной формулы в сфере медицины.
В его составе нет привычных щелочных и кислотных веществ, разъедающих кожу и оставляющих рубцы. Ингредиенты Клареола протестированы ведущими дерматологами России и совершенно безвредны. Выделяют следующий базовый состав Клареола:
Д-пантенол:
Д-пантенол – компонент, благодаря которому происходит быстрое заживление раны. С его помощью невозможно распространение повторного воспалительного процесса на коже.
Гидроксид натрия:
Гидроксид натрия – один из основных элементов в составе геля, цель которого -помочь в шелушении папиллом. Благодаря этому ингредиенту рост наростов прекращается и невозможен риск возникновения злокачественных новообразований.
Алкилакрилат кроссполимер:
Алкилакрилат кроссполимер – вещество, воздействующее на папиллому не только внешне, но и проникая в ее образование глубоко внутрь.
Деионизированная вода:
Деионизированная вода – вода с отсутствием каких-либо примесей и микроэлементов. Выступает в роли катализатора химических соединений перечисленных выше компонентов.
В составе геля только проверенные компоненты
Гель Клареол пользуется широкой популярностью среди людей, страдающих наличием папиллом. Благодаря собственному составу препарат Клареол может в кратчайшие сроки избавить вас от неприятных новообразований на лице, шее, кистях рук, спине и других частей тела без вреда для собственного здоровья.

В чем опасность бородавок и папиллом?
Если папиллома чешется, вы в группе риска ее перерождения в опухоль и ваш возраст при этом не важен. Молодые люди имеют такие проблемы очень часто.
Ученые насчитывают до 135 возможных причин развития бородавок и папиллом, но следствие железно одно — они кровоточат, количество увеличивается и развивается онкология.
Устранив эти новообразования мы лишаем вирус распространения.
Большая часть зараженных это люди около 35 лет, у которых болезнь появилась внезапно. У всех похожие симптомы: папилломы, бородавки, сухие мозоли. Сначала симптомы кажутся незначительными, но на самом деле их присутствие изматывает и мешает жить.
Люди стесняются своей кожи, страдает иммунная система, им даже на пляже раздеться стыдно. А тут нужно не стесняться, а избавляться от них.

Российские ученые открыли сертифицированный доступ к новейшему гелю от бородавки и папилломы. Врачи были поражены, когда ученые завершили тестирование — 5679 человек полностью излечились от пигментных образований на коже, это более 95% испытуемых, 67% почувствовали существенные улучшения и у 0,3% не было заметно улучшений.
Речь о специальной разработке Российской Академии Наук, геле от вирусной инфекции впч Клареол. Это препарат, который в кратчайшие сроки, буквально от 3 дней, избавляет вас от новообразований, и в течение 10 дней помогает вылечить даже очень сложные случаи.

Гель Клареол производится только в России и Министерство здравоохранения потратило 1,5 миллиона долларов на разработку рецептуры.
Гель от бородавки Клареол состоит из 4 мощных компонентов, которые при контакте с разросшимися из-за вируса клетками эпителия, разрушает их, и папиллома постепенно исчезает.
Даже за одно нанесение геля на нарост вы убиваете 1 млн клеток эпителия, которые составляют тело кожного образования. Так и происходит лечение. Для устойчивого результата процедуру необходимо повторять до полного исчезновения.

Результаты тестов и клинических исследований
Первые результаты можно заметить уже после нескольких дней приема препарата. У человека становится крепче сон, проходят раздражительность и сонливость, исчезают мешки под глазами и отеки, улучшается циркуляция крови и нормализуется давление. Через неделю после регулярного применения средства существенно повышается энергетический баланс организма, кожа становится чистой и матовой, волосы здоровыми и более плотными ногти. Детоциклин для очищения организма рекомендован потребителям без ограничения возраста как лечебный препарат и в профилактических целях.
90% - 9 из 10 человек избавились от папиллом меньше, чем за 5 дней
99% - тестируемых заявили об отсутствии побочных эффектов
1000 - Более 1000 человек уже порекомендовали средство Клареол своим близким

Исследования проводились в условиях стационара на добровольцах с вирусом папилломы человека
Мы хотим обратить внимание читателей, что новообразования на коже появляются у более молодых пациентов и даже одиночные папилломы и бородавки — повод обратить внимание на проблему. Врачи не будут уговаривать вас лечиться. Ваше здоровье в ваших руках.
И помните: папилломы не просто приносят дискомфорт, они могут переродиться в рак кожи, который уже не лечится.

Гель Клареол – инструкция по применению
Упаковка геля выглядит как обычное лекарственное средство бело-зеленого цвета с надписью «Мягкий очищающий гель-эксфолиант Клареол», «тройное действие».  Внутри упаковки имеется соответствующая инструкция о препарате и сама мазь во флаконе весом 10 мл. На вид имеет прозрачный цвет и легкую текстуру нанесения. Содержимое тюбика удобно выдавливается и закрывается крышкой.

Как применять Клареол
Применение Клареола в домашних условиях возможно без предварительной консультации с дерматологом. Наносится мазь очень легко и просто. Подробная инструкция по применению геля Клареол включает следующие способы применения:
1. Нанесите тонким слоем гель на папиллому локально
2. Равномерно распределите мазь по всей поверхности пораженного участка
3. Дайте гелю немного подсохнуть, старайтесь не мочить
4. Предназначен для ежедневного использования – 2-3 раза в день

Как действует Клареол
Действие препарата происходит не только снаружи, но и внутри кожных покровов. Он проникает вглубь клеток и способствует отшелушиванию и размягчению папиллом, сухих мозолей и бородавок в течение первой недели.
После того как новообразование отпадает, не остается никаких химических ожогов, рубцов или шрамов. На здоровый эпидермис кожи  мазь никак не влияет. Она лишь только очищает от токсинов и не способна вызвать аллергическую реакцию.
И самое главное – вирус папилломы больше никогда вас не потревожит. Вы удалите ее навсегда!

Результаты от препарата Клареол
Мазь можно использовать от 3-7 дней. При необходимости можно повторить курс лечения. Самое главное, что бородавка, папиллома или сухая мозоль исчезнут навсегда. Однако после нанесения геля человек может почувствовать легкое недомогание – небольшое жжение, которое сразу же проходит. Это объясняется тем, что разрушаются нервные окончания нежелательных новообразований.
Папиллома со временем приобретает темный цвет, что свидетельствует об отмирании ее клеточной массы.

Противопоказания и побочные действия
Исследования показали, что у геля Клареол не выявлено абсолютных побочных действий и противопоказаний. Однако беременным женщинам и кормящим матерям перед использованием геля лучше проконсультироваться с врачом-дерматологом. Для этой категории лиц возможны свои индивидуальные ограничения, которые необходимо обговаривать со своим лечащим врачом.