Доктор Реп Спрей-лосьон от комаров и мошек детский 100 мл Химсинтез НПО ЗАО (Россия)

* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 
Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

При заказе до 5 000 рублей стоимость доставки составит:

  • 350 руб. в Екатеринбурге. Срок доставки - на следующий день при условии оформления заказа до 16:00 текущего дня;
  • От 450 руб. по Свердловской области. Срок доставки - по отдельно согласованному графику;
  • Индивидуально по РФ.
  • Дистанционно онлайн (по ссылке от нашего специалиста);
  • Банковской картой;
  • Наличными.

Инструкция по применению Доктор Реп Спрей-лосьон от комаров и мошек детский 100 мл Химсинтез НПО ЗАО (Россия) цена

Доктор Реп (Dr. Rep) Спрей-лосьон от комаров и мошек детский 100 мл

Состав: Вода, спирт денатурированный (30% об.), глицерин, гидрогенизированное касторовое масло (ПЭГ-40), гвоздичное масло, масло чайного дерева, экстракт лаванды, аллантоин.

Описание
Разработан специально для защиты детей от комаров, мошек и других кровососущих насекомых. Содержит натуральное масло гвоздики и масло чайного дерева. Действует быстро и не оставляет следов на одеждеСпрей от комаров и мошек с натуральными маслами для детей от 3-х лет. Разработан специально для защиты детей от комаров, мошек и других кровососущих насекомых. Содержит натуральное масло гвоздики и масло чайного дерева. Действует быстро и не оставляет следов на одежде.

Инструкция по применению
Нанести с помощью механического распылителя на открытые части тела и одежду. Во избежание попадания лосьона в рот и глаза, нанести на ладонь и аккуратно смазать открытые части тела. Идеально для детей с 3-х лет.

Форма выпуска
Спрей-лосьон 100 мл.

Производитель
ЗАО НПО Химсинтез, Россия

Мы используем файлы cookie, и другие средства сохранения предпочтений, и анализа действий посетителей сайта. Подробнее в пользовательском соглашении