ЗдравСити Пластырь перцовый Доктор перец перфор. 10х18 см №1 Верофарм АО (Россия)

ЗдравСити Пластырь перцовый Доктор перец перфор. 10х18 см №1
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Верофарм АО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению ЗдравСити Пластырь перцовый Доктор перец перфор. 10х18 см №1 Верофарм АО (Россия) цена

Инструкция по применению Здравсити Пластырь перцовый доктор перец 10 х 18 см перфорированный №1
Состав
Перца стручкового плоды, красавки экстракт густой.
Описание
Перцовый пластырь 10 х 18 см применяют в качестве местнораздражающего и отвлекающего средства при радикулитах, артралгии (болях в суставах), невралгиях, миозитах, люмбаго, простудных заболеваниях. Оказывает согревающее действие. Снимает боль и напряжение мышц. Экстракт перца оказывает местное раздражающее действие на ткани, улучшает кровообращение и питание в мышцах, в результате происходит облегчение болевых ощущений. Экстракт красавки обладает способностью снимать напряжение в мышцах и устранять спазмы. Он также помогает уменьшать болевые ощущения.
Показания
Перцовый пластырь применяют в качестве местнораздражающего и отвлекающего средства при радикулитах, артралгии (болях в суставах), невралгиях, миозитах, люмбаго, простудных заболеваниях.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость, нарушение целостности кожного покрова в местах применения пластыря, заболевания кожи.
Особые указания
Возможны аллергические реакции в местах прикрепления. В этих случаях не рекомендуется применение пластыря.
Исследование применения для людей с имплантируемыми в организм человека медицинскими изделиями, беременных женщин, женщин в период грудного вскармливания, детей, взрослых, имеющих хронические заболевания, не проводилось. Решение об использовании следует принимать, оценивая соотношение возможного риска для пациента.
Способ применения и дозировка
Вскрыть упаковку, вынуть пластырь, снять с его поверхности защитное покрытие, приложить к коже. Поверхность кожи должна быть сухой и чистой. Может оставаться на коже в течение 1-2 суток. При сильном жжении пластырь следует снять, кожу смазать кремом. Повторное нанесение на то же место нового пластыря возможно только после перерыва. Если на коже остались следы клейкой массы, их легко удалить мыльным раствором или лосьоном.