Дорсапласт Пластырь лечебный обезболивающий противовоспалительный для суставов и позвоночника 9х12 см №3 Гуйчжоу Мяояо (Китай)

Дорсапласт Пластырь лечебный обезболивающий противовоспалительный для суставов и позвоночника 9х12 см №3
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Гуйчжоу Мяояо (Китай)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Дорсапласт Пластырь лечебный обезболивающий противовоспалительный для суставов и позвоночника 9х12 см №3 Гуйчжоу Мяояо (Китай) цена

Приносим вам свои извинения, но к сожалению инструкция по применению "Дорсапласт Пластырь лечебный обезболивающий противовоспалительный для суставов и позвоночника 9х12 см №3" временно недоступна. Если вам необходима информация о применении и описание "Дорсапласт Пластырь лечебный обезболивающий противовоспалительный для суставов и позвоночника 9х12 см №3", обратитесь к нашему специалисту по телефону 8 (800) 2000-500 (многоканальный)

Состав Дорсапласт (Dorsaplast) Пластырь лечебный обезболивающий противовоспалительный для суставов и позвоночника 9х12 см №3


Лейкопластырь медицинский 1 шт.
высококачественный мельчайший порошок, продуцирующий излучение в далекой инфракрасной области спектра, магнитный порошок из редкоземельных металлов  

Способ применения и дозы Дорсапласт (Dorsaplast) Пластырь лечебный обезболивающий противовоспалительный для суставов и позвоночника 9х12 см №3


Наружно.

Пластырь не требует предварительной обработки.

Снять защитный слой. Зафиксировать пластырь на сухом участке кожи в беспокоящей области.

Пластырь одноразовый. Не подлежит повторному использованию. Не оставляет следов на коже и одежде, снимается легко и безболезненно, фиксирующий материал имеет телесный цвет.

Использование пластыря удобно и комфортно, не ограничивает движения, не меняет привычный образ жизни. Для удобства применения, в зависимости от локализации беспокоящей области, выпускается пластырь двух размеров: 9×12 и 12×18 см.

Рекомендуется держать на коже не более 12 ч. Следующий пластырь использовать не ранее чем через 6 ч после снятия предыдущего.

Лечение обострений хронических заболеваний позвоночника и суставов: рекомендуется использование пластыря курсами в среднем 9–15 дней с последующими перерывами от 1 нед.

Лечение острого болевого синдрома: пластырь обычно применяется от 3 до 9 дней, при необходимости возможно более длительное использование.

Лечение спортивных травм, ушибов мягких тканей, растяжений связок и мышц, гематом и кровоподтеков: в зависимости от тяжести состояния, пластырь применяется от 3 до 6 дней. В отдельных случаях — до 9 дней.

Пластырь может быть использован в сочетании с физиотерапевтическими методами лечения, а также лечебной физической культурой и массажем.

Появление чувства легкого жжения и тепла в области лечебного воздействия пластыря является нормальной реакцией и не требует прекращения использования.