Клинса Лейкопластырь фиксир. шелк. осн. 2х500 см Чангжоу Хуалиань Хэлс Дрессинг Ко.Лтд (Китай)

* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 
Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

При заказе до 5 000 рублей стоимость доставки составит:

  • 350 руб. в Екатеринбурге. Срок доставки - на следующий день при условии оформления заказа до 16:00 текущего дня;
  • От 450 руб. по Свердловской области. Срок доставки - по отдельно согласованному графику;
  • Индивидуально по РФ.
  • Дистанционно онлайн (по ссылке от нашего специалиста);
  • Банковской картой;
  • Наличными.

Инструкция по применению Клинса Лейкопластырь фиксир. шелк. осн. 2х500 см Чангжоу Хуалиань Хэлс Дрессинг Ко.Лтд (Китай) цена

Инструкция по применению Клинса Лейкопластырь фиксирующий на шелковой основе 2х500см белый
Рекомендации по применению
Отрезать ленту необходимой длины. Зафиксировать тампон, защитную повязку или компресс. Разгладить клейкую основу на коже. Заменить по необходимости или спустя 24 часа.
Описание
Воздухонепроницаемый пластырь на шелковой основе. Гипоаллергенный и не вызывает боли при удалении. Предназначен для закрепления на ранах всех видов повязок, для фиксации катетеров, тампонов, зондов и компрессов.
 

Мы используем файлы cookie, и другие средства сохранения предпочтений, и анализа действий посетителей сайта. Подробнее в пользовательском соглашении