Мериоферт лиофил. д/п р-ра для в/м и п/к введ. 150 МЕ ФСГ+150 МЕ ЛГ фл. №1 (+р-ль 1 мл) ИБСА Институт Биокимик С.А. (Швейцария)

* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 
Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте
  • Дистанционно онлайн (по ссылке от нашего специалиста);
  • Банковской картой;
  • Наличными.

Инструкция по применению Мериоферт лиофил. д/п р-ра для в/м и п/к введ. 150 МЕ ФСГ+150 МЕ ЛГ фл. №1 (+р-ль 1 мл) ИБСА Институт Биокимик С.А. (Швейцария) цена

Приносим вам свои извинения, но к сожалению инструкция по применению "Мериоферт лиофил. д/п р-ра для в/м и п/к введ. 150 МЕ ФСГ+150 МЕ ЛГ фл. №1 (+р-ль 1 мл)" временно недоступна. Если вам необходима информация о применении и описание "Мериоферт лиофил. д/п р-ра для в/м и п/к введ. 150 МЕ ФСГ+150 МЕ ЛГ фл. №1 (+р-ль 1 мл)", обратитесь к нашему специалисту по телефону 8 (800) 2000-500 (многоканальный)


Инструкция по медицинскому применению в Государственном реестре лекарственных средств

Мы используем файлы cookie, и другие средства сохранения предпочтений, и анализа действий посетителей сайта. Подробнее в пользовательском соглашении