Медива Сан Молочко д/загара детское SPF50 150 мл Биокон Плюс НПО ООО (Россия)

Медива Сан Молочко д/загара детское SPF50 150 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Медива Сан Молочко д/загара детское SPF50 150 мл Биокон Плюс НПО ООО (Россия) цена

Медива Сан (Mediva Sun) Молочко д/загара детское SPF 50 150 мл

Описание
Молочко для загара для детей SPF-50+ - максимальная степень защиты детской кожи от опасных УФ-лучей и солнечного воздействия достигнута комбинацией эффективных UVA/UVB-фильтров. Растительные экстракты оказывают благоприятное воздействие на кожу ребенка. Молочко для загара разработано для защиты детской кожи от ультрафиолетовых лучей UVB и UVA при любой солнечной активности. Средство способствует появлению ровного загара без риска развития солнечного ожога.

Показания
Молочко для загара. Благодаря максимальной степени защиты молочко защищает кожу от вредного действия УФ-лучей спекторов А и В и продлевает время безопасного загара. Рекомендован людям, чья кожа нуждается в самой эффективной защите и при высокой солнечной активности. Препятствует процессам фотостарения кожи.

Способ применения
Наносить молочко на кожу каждые 1,5-2 часа и после купания. При попадании на слизистые глаз и рта обильно промыть теплой водой.

Состав
вода, глицерин, гераниол, лимонен, цитронеллол, ксантановая смола, метилпарабен, натрия гидроксид, пропилпарабен, гексил циннамал, парфюмерная композиция, карбомер, октокрилен, диоксид титана, экстракт алоэ, масло ши, бутилметоксидибензоилметан, этилгексилметоксициннамат, бутилфенилметилпропионал, Триглицериды каприлик, Этилгексилтриазон, стеарилдиметикон, боа, фенилбензимидазолсульфокислота.