Крем д/тела Ла-кри Восстан.100мл Вертекс ЗАО (Россия)

Крем д/тела Ла-кри Восстан.100мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Вертекс ЗАО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Крем д/тела Ла-кри Восстан.100мл Вертекс ЗАО (Россия) цена

Инструкция по применения - Крем для тела Ла-кри восстанавливающий.

Описание
Восстанавливающий крем "Ла-Кри" подходит для сухой, очень сухой и чувствительной кожи как у детей с рождения, так и у взрослых.
Крем не содержит отдушек и красителей и включает натуральные компоненты. Масла жожоба, масло ши и зародышей пшеницы насыщают кожу липидами, борются с сыпью и экземой, повышается эластичность и упругость кожи. Лецитин и аллантоин активизируют процесс регенерации клеток, увлажняют и тонизируют, восстанавливая функции защитного барьера кожи. Экстракты солодки, фиалки и бисаболол оказывают противовоспалительный и противозудный эффект, успокаивают чувствительную кожу. Способствует снятию зуда после укусов насекомых и ожогов растений. Крем подходит для длительного применения.

Состав средства
Вода, цетилстеариловый спирт, изопропилмиристат, полисорбат 60, авокадо масло, пантенол, глицерил моностеарат, солодки экстракт, бисаболол, розового дерева масло, череды экстракт, бутилоксианизол, бутилокситолуол, каприлилгликоль, метилизотиазолинон.

Способ применения
Нанесите на сухую, чистую кожу лица и тела 1-2 раза в день. Крем подходит как для разового использования, так и для длительного применения. Одновременно с применением крема "Ла-Кри" рекомендуется использование очищающего геля "Ла-Кри", специально предназначенного для ежедневной гигиены кожи, склонной к сухости, покраснению, раздражению и зуду.