Ла-кри Эмульсия для тела фл. 200 мл Вертекс ЗАО (Россия)

Ла-кри Эмульсия для тела фл. 200 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Вертекс ЗАО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Ла-кри Эмульсия для тела фл. 200 мл Вертекс ЗАО (Россия) цена

Инструкция по применению - Эмульсия для тела Ла-кри фл. 200 мл

Эмульсия для кожи «Ла-Кри» – средство для ежедневного ухода. Сочетая в себе свойства мази от аллергии и легкого дневного крема, она успокаивает кожу, делая ее более мягкой и гладкой, борется с покраснением, сухостью, зудом и раздражением. Как и другие препараты серии «Ла-Кри»®, эмульсия может использоваться как взрослыми, так и детьми.
Входящие в состав компоненты натуральны и не имеют гормонального происхождения, поэтому абсолютно безопасны для любой кожи. Благодаря входящему в состав экстракту бисаболола, который оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие, эмульсия подходит для ухода за проблемной кожей головы и лица.
Форма выпуска
Флакон 200 мл

Предназначение
Эмульсия "Ла-Кри" предназначена для повседневного ухода за кожей, склонной к сухости, покраснению, раздражению и зуду. Действие компонентов:
•    Пантенол и гиалуронат натрия увлажняют кожу и способствуют ее регенерации;
•    Экстракты солодки, череды и грецкого ореха оказывают противовоспалительное и противозудное действие, снимают покраснение и шелушение кожи;
•    Масло жожоба повышает упругость и эластичность кожи;
•    Экстракт бисаболола (действующего вещества ромашки) и фиалки обладают противовоспалительным и успокающим действием.

Преимущества
•    Безопасный негормональный состав на основе натуральных компонентов;
•    Не содержат отдушек и красителей;
•    Подходит для ежедневного ухода за чувствительной кожей, склонной к сухости, раздражению и зуду;
•    Разрешена к применению у детей.*
•    Общие правила по уходу за чувствительной кожей лица:
•    Беречь от воздействия химических и механических воздействий (пилингов, трений и т.д.).
•    Беречь от солнечных ожогов.
•    Беречь организм от стрессов (постарайтесь снизить употребление спиртного, чая и кофе, свести к минимуму количество факторов, выводящих Вас из состояния равновесия).
•    Беречь кожу от резких изменений в ежедневном уходе - выбрав крем для чувствительной кожи одной компании, не стоит параллельно тестировать увлажняющую эмульсию другого производства, так как компоненты, входящие в их состав, могут оказать негативное воздействие как в комплексе, так и по отдельности, но отследить это будет сложнее.

Область применения
Опрелости кожи: если они сопровождаются ощущением дискомфорта, воспалительными процессами, зудом, жжением, если они вызваны ожогами растений или укусами насекомых;
Симптомами опрелости являются покраснение и припухание кожи, появление на ней мелких пузырьков и язвочек.

Способ применения
нанесите на сухую, чистую кожу лица и тела 1-2 раза в день. При очень сухой коже применяйте так часто, как это необходимо. Эмульсия подходит как для разового использования, так и для длительного применения. Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов. Одновременно с применением эмульсии «Ла-Кри»

Состав
вода, жожоба масло, каприлик / каприк триглицериды, глицерил олеат цитрат, каприлик / каприк триглицериды, пантенол, солодки экстракт, глицерин, грецкого ореха экстракт, диметикон, вода / пентиленгликоль / глицерин / лактат натрия / молочная кислота / серин / мочевина / сорбитол / натрия хлорид / аллантоин, карбомер, каприлил гликоль / метилизотиазолинон, триэтаноламин, бисаболол, фиалки экстракт, череды экстракт, розового дерева масло, натрия гиалуронат.