АДС Крем-эмульсия питательная гидрорегулирующая 200 мл Наша мама ООО (Россия)

АДС Крем-эмульсия питательная гидрорегулирующая 200 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Наша мама ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению АДС Крем-эмульсия питательная гидрорегулирующая 200 мл Наша мама ООО (Россия) цена

Инструкция по применению АДС Крем-эмульсия питательная гидрорегулирующая 200 мл
Питательная гидрорегулирующая крем-эмульсия серии «ADC» предназначена для ежедневного быстрого смягчения, увлажнения и питания кожи. Помогает восстановить функцию защитного барьера кожи, быстро устраняет ощущение стянутости, сухости и покалывания. Способствует восстановлению здоровой структуры кожи, активно насыщая ее ценными растительными липидами и витаминами. Предупреждает потерю влаги. При ежедневном применении у новорожденных, младенцев, детей и взрослых с атопичной, сухой и склонной к раздражениям кожи позволяет снизить периодичность атопических вспышек. Средство протестировано под контролем дерматологов и педиатров.
Доказанная эффективность входящих в состав компонентов:
1. U-active HF®.
- Многовекторное быстрое и отсроченное увлажнение кожи.
- Оздоровление гомеостаза эпидермиса.
- Усиление активности ферментов Гиалуронситазы-1,-2 и-3 (усиление синтеза гиалуроновой кислоты на 25%, 43% и 62% соответственно).
- Усиление синтеза Филагрина (ключевой белок эпидермиса) на 38%, что обеспечивает увеличение NMF (натуральный увлажняющий фактор).
2. Натуральные масла (оливы и персика).
- Углубленное питание и смягчение, увлажняющее и регенерирующее действие. Нормализуют кислородный обмен в клетках кожи.
3. Д-пантенол (провитамин В 5).
- Заживляющее, противовоспалительное и регенерирующее действие, стимуляция обновления кожи. Активное увлажнение, уменьшения зуда и шелушения.
4. Мочевина.
- Уменьшение количества потерянной через эпидермис влаги, эффективное увлажнение и удержание влаги, улучшение защитной функции кожи.
5. Липидный комплекс овса.
- Смягчение, увлажнение и сохранение влаги в глубоких слоях эпидермиса.
Применение эмолентных косметических средств серии «ADC®» является обоснованным и приоритетным в детской дерматологической практике в связи с их высокой клинической эффективностью, прекрасной переносимостью и безопасностью по сравнению с традиционным наружными средствами и может быть рекомендовано как в составе комплексного ухода при сопровождении лечения, так и в качестве базового поддерживающего ухода при атопическом дерматите. Отчет о пострегистрационном открытом сравнительном исследовании клинической эффективности, переносимости и безопасности наружного применения гаммы эмолентных косметических средств серии «ADC®» отечественного производства в составе комплексной сопроводительной терапии атопического дерматита у детей и подростков. Заключение по итогам исследований клинической эффективности: № 2-16 от 06.07.18 РДКБ ФГБОУ РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России.
Особенности:
- Снижает симптомы атопии.
- Глубокое увлажнение.
- Интенсивное питание.
- Укрепляет липидный барьер.
- Быстро смягчает кожу.
Способ применения:
Небольшое количество крем-эмульсии круговыми движениями нанести на предварительно очищенную кожу. Для наилучшего результата рекомендуем применять эмульсию в комплексе с эмолентным крем-мылом.
Меры предосторожности:
Только для наружного применения. Хранить в местах недоступных для детей, при температуре от +5° до +25°С вдали от нагревательных приборов.
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов.