Карипаин сухой бальзам фл. 1г №10 АС-КОМ НПК ООО (Россия)

Карипаин сухой бальзам фл. 1г №10
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: АС-КОМ НПК ООО (Россия)
Условия хранения: до 20 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Карипаин сухой бальзам фл. 1г №10 АС-КОМ НПК ООО (Россия) цена

 Карипаин сухой бальзам при заболеваниях позвоночника и суставов инструкция по применению
«Карипаин сухой бальзам» является популярным Папаиносодержащим препаратом, который эффективно применяется для лечения заболеваний позвоночника и суставов. Концентрация действующего вещества находится на уровне 350 Fip-ПЕ. Благодаря активации молекул Папаина препарат можно использовать методом электрофореза. Папаин остаётся активным не только в кислых, но и в нейтральных и щелочных средах с диапазоном pH 3-12, что позволяет увеличить массоперенос активных веществ при электрофорезе и добиться максимальной концентрации активных веществ в проблемном участке.

Показания к применению
Препарат «Карипаин сухой бальзам» показан к применению при таких заболеваниях, как:
    протрузия позвонков (предгрыжевые состояния);
    межпозвонковые грыжи;
    воспалительные и деформирующие заболевания суставов (артрозы, артриты, бурситы и т.п.);
    остеохондроз;
    остеоартроз;
    контрактуры суставов;

А также другие дегенеративно-дистрофические изменения позвоночника и суставов. Кроме этого, препарат показывает высокую эффективность в устранении келоидных рубцов, шрамов, ожогов различного происхождения и в лечении рубцово-спаечных процессов.

Состав
D(+)-лактоза моногидрат, Папаин, Лизоцим, Хлорид натрия.

Основные свойства действующих веществ
Папаин
Монотиоловая цистеиновая эндопротеаза, называемая Папаином, вырабатывается из млечного сока особых сортов папайи. При введении Папаина на место, где поврежден позвоночный или суставной хрящ, происходит рассасывание участков с омертвевшими клетками. В результате этого создаются благоприятные условия для восстановления костной и сосудистой ткани.

Папаин оказывает благоприятное воздействие на зоны повреждения в позвоночнике. Благодаря уникальным свойствам этого вещества грыжи уменьшаются в размерах и становятся более мягкими. В результате обратного развития освобождаются зажатые прежде сосуды и нервы, а значит исчезают болевые ощущения. Помимо этого, под влиянием Папаина восстановление тканей межпозвоночного диска происходит гораздо быстрее.

Преимущество «Карипаин сухой бальзам» заключается в строго выверенной концентрации активного папаина на уровне 350 FipПЕ. Действующие вещества сохраняют свои полезные свойства в течение всего срока годности и обладают необходимой форетичностью, что позволило применять их методом электрофореза. Благодаря такому подходу стало возможным эффективное лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата консервативными методами.

Эффективность применения
Проведение медицинских исследований, к которым были привлечены пациенты из разных возрастных групп, показало, что сухой бальзам «Карипаин» дает положительный лечебный эффект более чем в 77% процентах случаев. Препарат ощутимо улучшает показатели состояния мышечного тонуса, двигательной активности, неврологического статуса, структуры поврежденной костной ткани и биомеханики позвоночника. Кроме этого, практически все пациенты отмечали общее улучшение самочувствия, значительное снижение болезненных ощущений, а также исчезновение утренней скованности в суставах и позвоночнике.

Противопоказания к применению
Противопоказанием для лечения заболеваний позвоночника и суставов является индивидуальная непереносимость ингредиентов, входящих в состав.

Упаковка
Флаконы 1 г. вместимостью по 10 мл. Картонная упаковка по 10 флаконов в каждой.

Условия хранения
В сухом, защищенном от света месте при температуре от 0° до +20° С.

Срок годности
24 месяца. Дата изготовления (серия) указана на этикетке флакона.

Производитель
ООО НПК «АС-КОМ» 117545, г. Москва, ул. Дорожная, дом 8, корпус 1, по заказу ООО «ПРОМАКТИВ» 117587, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 125, стр. 1, офис 611.