Лекарь крем д/рук регенерирующий с алоэ 50мл

Лекарь крем д/рук регенерирующий с алоэ 50мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Лекарь крем д/рук регенерирующий с алоэ 50мл цена

Лекарь крем для рук регенерирующий с алоэ 50мл

ОПИСАНИЕ

Название «алоэ» происходит от латинского наименования растения - Aloë, принадлежащего к роду суккулентов. Это растение издавна используется в народной медицине в качестве средства наружного применения, обладающего противовоспалительным и ранозаживляющим эффектом.

Средства на основе натурального вещества растительного происхождения алоина широко применяются в медицине для лечения гастритов, колитов, язвенной болезни, бронхиальной астмы, туберкулеза, анемии, глазных болезней, лучевых поражений.

Ранозаживляющие, восстанавливающие свойства растения были известны еще целителям древности, применявшим сок листьев алоэ для восстановления тканей после ожогов, при особо тяжелых ранениях и язвах. Следует отметить, что в российской народной медицине в качестве названия применялось слово «столетник».

НАЗНАЧЕНИЕ
Применять для ухода за сухой кожей рук, склонной к покраснению и появлению микротрещин. Крем на основе алоэ эффективен для восстановления обветренной кожи. Данное средство рекомендуется применять после дачных работ, при контакте с бытовой химией, при долгом пребывании на свежем воздухе. Благодаря уникальным натуральным компонентам крем «Лекарь» с алоэ эффективно питает, увлажняет, смягчает, улучшает внешний вид кожи рук.

Уникальный крем для рук с алоэ основан на лечебном эффекте этого растения. Экстракт алоэ, входящий в состав крема, способствует быстрому восстановлению здорового вида кожи рук, защищает их от воздействия холодного воздуха и солнца, предотвращает появление трещинок и эффективно смягчает кожу.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Наносить необходимое количество крема на основе алоэ на кожу рук 2-3 раза в день и массировать до полного впитывания.