Комплимент SOS+ Крем-баттер для рук и тела Эксперт восстановления 3 в 1 300 мл Стелла ООО (Россия)

Комплимент SOS+ Крем-баттер для рук и тела Эксперт восстановления 3 в 1 300 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Стелла ООО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Комплимент SOS+ Крем-баттер для рук и тела Эксперт восстановления 3 в 1 300 мл Стелла ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Комплимент SOS+ Крем-баттер для рук и тела Эксперт восстановления 3 в 1 300 мл
Состав
Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glyceryl Stearate SE, Betaine, Glycerin, Phospholipids, Glycine Soja Oil, Glycolipids, Glycine Soja Sterols, Caprylic/Capric Triglyceride, Cеtearyl Alcohol, Polysorbate 20, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil , Prunus Amygdalus Dulcis (Almond)  Oil, Ceteareth-20, Hydrolyzed Caesalpinia Spinosa Gum, Caesalpinia Spinosa Gum, Urea, Octyldodecanol, Phenoxyethanol, Parfum, Allantoin, DMDM Hydantoin, BHT, Disodium EDTA, Citric Acid.
Описание
Бренд Compliment (Комплимент) - ухаживающая косметика
Линия Compliment SOS+ - экстренная помощь для удовлетворения особых потребностей кожи
Внешний вид и свойства: плотная, бархатистая текстура крем-баттера
Compliment SOS+ крем-баттер для рук и тела ЭКСПЕРТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ 3 в1  - для сухой и очень сухой кожи 3 в1, скорая  помощь обезвоженной коже
• регенерация поврежденной структуры
• глубокое питание  и увлажнение
• защита от шелушений и сухости
Специальные особенности: без парабенов, без силикона
Результат:
Мгновенное питание,
Интенсивное восстановление
Если кожа на руках и теле стала сухой и шелушится, остро реагирует на жесткую водопроводную воду и холодную погоду, легко раздражается и потеряла естественную красоту.
Доверьте спасение Вашей кожи  ультра-питательной   рецептуре  крем-баттера для рук и тела SOS+   ЭКСПЕРТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ.
Плотная, бархатистая текстура крем-баттера насыщает клетки кожи фосфолипидами, способствуя регенерации поврежденных участков и укреплению эпидермального слоя, предупреждает обезвоживание и увядание. Масла бабассу, какао и манго повышают защитные свойства кожи, разглаживают, делают упругой и гладкой. Крем-баттер глубоко питает и интенсивно увлажняет, размягчает огрубевшие участки и защищает  от шелушений и сухости.
Активные ингредиенты:
Фосфолипиды  укрепляют эпидермальный барьер кожи, нормализуя функционирование липидного слоя кожи. Они включаются в состав собственных  керамидов кожи и незаменимы при строительстве клеточных мембран.  Кожа восстанавливается и активно противостоит внешним неблагоприятным воздействиям.
Протеины молока помогают удерживать влагу в коже и способствуют восстановлению ее тургора. Обладают легким отбеливающим эффектом и помогают справиться с пигментацией.
Масло абрикосовых косточек  - источник полиненасыщенных жирных кислот. Оно великолепно  питает и оказывает омолаживающее действие. Проникая в глубокие слои, масло  подтягивает и разглаживает кожу.
Масло зародышей пшеницы выравнивает цвет  и улучшает состояние кожи,  стимулирует систему обновления клеток и замедляет процессы старения.
Натуральный пчелиный воск смягчает и успокаивает кожу, а также стимулирует регенерацию тканей. Придает коже свежесть и гладкость, повышает ее эластичность и упругость.