Бельведер Воск для ногтей и кутикулы Пантенол Форте 6,0 г Belweder France (Франция)

Бельведер Воск для ногтей и кутикулы Пантенол Форте 6,0 г
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Belweder France (Франция)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Бельведер Воск для ногтей и кутикулы Пантенол Форте 6,0 г Belweder France (Франция) цена

Инструкция по применению косметического средства Бельведер (Belweder) Воск для ногтей и кутикулы Пантенол Форте

Состав
Пантенол (производная Д-пантенола) - 10%, Ланолин, Масло клещевины, Пчелиный воск, Масло жожоба, Масло кунжута, Масло ши (карите), Экстракт алоэ. Натуральное масло лаванды. Витамин Е.

Свойства
Пантенол (производная D-пантенола) 10% - увлажняет и повышает эластичность кожи и ногтевой пластинки, ускоряет регенерацию.
Клещевины семян масло, кунжутное масло - смягчают и увлажняют сухую кожу, волосы, ногтевую пластину.
Воск пчелиный - формирует защитную пленку.
Жожоба масло - быстро восстанавливает поврежденный в результате контакта со средствами бытовой химии, детергентами и водой липидный слой кожи и ногтей хорошо впитывается кожей.
Масло карите (масло ши) - имеет уникальное сочетание неомыляемых жиров и незаменимых триглицеридов жирных кислот. увлажняет верхние слои эпидермиса, стимулирует процессы регенерации и защищает кожу от негативного воздействия факторов внешней среды. используется для устранения шелушения и ощущения «стянутости» кожи, устранения последствий ожогов и обморожений. При нанесении масла карите на кожу увлажняющее действие достигает максимального значения через 1 час и сохраняется в течение 8 часов
Алоэ вера экстракт - обладает регенерирующим и регидративным действием
Масло лаванды лекарственной - оказывает благотворное действие на кожу и ногти, включая дезодорирующее и противогрибковое.
Витамин E - антиоксидант.

Описание
Средство предназначено для ухода за ногтями и кутикулой. Имеет форму легкого, нежирного воска, который быстро впитывается, образуя тонкий защитный слой на поверхности ногтей и кожи. Воск смягчает, увлажняет даже очень сухие, неровные зоны вокруг ногтей и ног является надежным средством профилактики и защиты ногтей от повреждений химикатами, грязью и средствами бытовой химии.

Способ применения и дозы
Как средство ухода: перед сном на чистые ногти и/или кутикулу нанесите небольшое количество воска. Легко помассируйте и оставьте на ночь. Как средство защиты: перед выполнением домашних работ (стирка, уборка, работа с землей, ремонтные работы и пр. ) нанесите небольшое количество воска на поверхность пластины и кутикулы, а также — под свободный край ногтя. Помассируйте до полного впитывания.

Производитель
Belweder France, Франция