Новосвит Вейк Ап Мист д/лица с витамином С 100 мл Народные промыслы ООО (Россия)

Новосвит Вейк Ап Мист д/лица с витамином С 100 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Новосвит Вейк Ап Мист д/лица с витамином С 100 мл Народные промыслы ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Новосвит Вейк Ап Мист д/лица с витамином С 100 мл
Описание
Мгновенная свежесть и заряд энергии Восстановление гидробаланса кожи. Здоровый цвет лица и естественное сияние в течение всего дня. Спрей-мист наполняет кожу энергией и сиянием. В любой момент дня он освежает и возвращает чувство комфорта, смягчает и разглаживает кожу, придавая ей бархатистость и ровный тон. Витамин С - сильный антиоксидант, защищает кожу от преждевременного старения, способствуя выработке коллагена и эластина, выравнивает тон кожи. Ниацинамид отвечает за клеточное обновление. Бетаин защищает кожу от потери влаги и успокаивает.
Состав
Aqua (Water),Betaine, Sodium Hyaluronate, Glycerin, Niacinamide (Vitamin B3), Calcium Pantothenate (Vitamin B5), Sodium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Pirydoxine (Vitamin B6), Maltodextrin, Sodium Starch Octenyl Succinate, Silica,Disodium EDTA, Triethanolamine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil,Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, Hexil Cinnamal, Limonene, Geraniol, Linalool.
Способ применения
Закройте глаза и распылите на лицо с расстояния 20-30 см. Используйте утром после умывания или чтобы освежиться в течение дня. Можно наносить поверх макияжа.