Новосвит Снейл Репейр Крем ночной интенсивный с муцином улитки 50 мл Народные промыслы ООО (Россия)

Новосвит Снейл Репейр Крем ночной интенсивный с муцином улитки 50 мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Новосвит Снейл Репейр Крем ночной интенсивный с муцином улитки 50 мл Народные промыслы ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Новосвит Снейл Репейр Крем ночной интенсивный с муцином улитки 50 мл
Состав
Aqua (Water), Glycerin, Octydodecanol, Octyldodecyl Xyloside, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Caprylic\Capric Triglyceride, Zea Mays (Corn) Oil, Snail Secretion Filtrate, Betaine, Isopropyl Isostearate, Hydroxyethyl Аcrylate\Sodium Аcryloyldimethyltaurate Сopolymer, Tocopheryl Acetate, ВНТ, Methylparaben, Propylparaben, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Parfum, Benzyl Salicylate, Linalool, Hexyl Cinnamic Aldehyde, D-Limonene.
Рекомендации по применению
Небольшое количество крема наносить вечером легкими массирующими движениями на чистую кожу лица и шеи. Рекомендуется использовать как самостоятельный уход, так и в качестве ночной маски, для этого крем нанести более плотным слоем, через 5-10 минут излишки убрать салфеткой. Подходит для всех типов кожи.
Описание
Ночной крем с удивительно новой белоснежной текстурой «gel trap» «тает» при нанесении и высвобождает увлажняющий гель, что мгновенно придает коже увлажнение и комфорт. Скользит по коже и быстро впитывается, способствует усилению процессов регенерации, протекающих в ночное время. На утро кожа выглядит подтянутой и отдохнувшей.
Для получения экологически чистого сырья улитку Helix Aspersa специально выращивают в Перу на открытых эко-фермах. Питается улитка клубникой, свеклой листовой, розой, опунцией и овощами, поэтому получаемый муцин полностью натуральный компонент высочайшего качества, не содержит вредных примесей и антибиотиков. После получения муцина, улиток возвращают на плантации.
Улиточный муцин (Snail Secretion Filtrate)– органический компонент, в состав которого входят активные вещества:
Мукополисахариды важнейшие межклеточные вещества соединительной ткани, обеспечивают увлажнение, способны связывать и удерживать влагу в коже.
Коллаген и эластин увлажняют, тонизируют, способствуют разглаживанию морщин.
Аллантоин смягчает, стимулирует регенерацию кожи.
Альфа-гидрокси-кислоты обладают отшелушивающим действием, эффективно обновляют клетки кожи.
Комплекс витаминов (А, С и Е) питает, стимулирует синтез коллагена.